Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Биссектриса
(новенький )
2009/11/25 02:43
объясните, пожалуйста new архив 

Барышни, нужна ваша помощь!
Я познакомилась с отличным мальчиком, турецким, в интернете. Хорошо общаемся, он мне очень нравится. Мне кажется, что и я ему тоже (есть определенные признаки). Разговаривали о том, что нужно встретиться в реальной жизни, не навязчиво! Но вдруг он замолчал, не отвечает на мои сообщения, хотя я вижу, что он онлайн во всех мессенджерах. Не знаю что и думать? Почему это? Он не хочет больше общаться, тогда почему он не может это в открытую сказать? Или это такая тактика? Объясните мне, пожалуйста!



Биссектриса
(новенький )
2009/11/25 02:46
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

Хочу отметить, что на протяжении полутора месяцев общались каждый день, в том числе и о веб камере. И ничего не предвещало такого вот игнорирования.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/25 09:23
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

это называется: не надо себе придумывать того, чего нет. полтора месяца общения в интернете ничего не значат, было у него свободное время, которое он хотел убить - общался, сейчас дела появились - не выходит на связь, и, в общем-то он не должен вам отчитываться о причинах. может, у него реальная девушка появилась, может, на байрам к родственникам поехал, может, работы много или интернет за неуплату отключили

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olik06
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/11/25 10:09
Re: объясните, пожалуйста new [re: apelsin]архив 

как ты прям жестко

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/25 10:44
Re: объясните, пожалуйста new [re: Olik06]архив 

просто я третий день гав-гав на работе а вообще, я разве неправду написала?

пы.сы. джаным, куда тебе можно написать, хочу посоветоваться с тобой насчет ресторана для дююн , чтобы в феврале ехать и смотреть предметно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/25 12:10
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

Это же лехко у чела появилась новая муза человек волен выбирать, вот и выбирает с миллионов и-нет пользователей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/25 12:11
Re: объясните, пожалуйста new [re: apelsin]архив 

Много версий - не верных, чел. же сидит в он-лайне.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/11/25 12:44
Re: объясните, пожалуйста new [re: Marbela]архив 

я как-то упустила этот момент, заработалась но смысл остается тем же: нечего воображать себе бог знает что после месячного общения в инете :gy:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2009/11/25 12:54
Re: объясните, пожалуйста new [re: apelsin]архив 

Полностью разделяю твою точку зрения.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/11/25 13:07
Re: объясните, пожалуйста new [re: Биссектриса]архив 

Значит просто уже наигрался в эту игру, как вам ниже уже написали, и появился новый обьект для общения. А впрямую они ( турки) вообще никогда ничего не говорят - менталитет у них такой: неожиданно исчезнуть а потом так же неожиданно появится через год-два))))
Поэтому не морочьте себе голову, быстренько удалите его во всех мессенджерах и найдите новую пассию для виртуальных разговоров.
Про то что вы ему нравились, так туркам все нравятся - особенно в инете, это же ни к чему не обязывает....Вообщем, Восток - дело тонкое)))


60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |