Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/03 18:43
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

:tablelol:

прав тот, кто до конца доходит

GuzelAleyna
(1000 и одна ночь)
2009/12/03 19:01
Re: Возможно ли? new [re: Topol]архив 

Мир тесен

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/03 23:56
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

надо же..кому что,оказывается.А я если мне говорит мужчина:ты умная,считаю это оскорблением.Про ум я сама знаю,а ты мне как мужчина скажи мне про мою грудь красивую(бАльшую ),про ноги,волосы,талию в конце концов.
А ум мой будут оценивать клиенты на работе .И платить за него.Мне этого достаточно.
Для своего мужчины я хочу быть красивой,а не умной.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

симанюля
(пожиратель дондурмы)
2009/12/04 00:09
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

не могу с Вами согласиться полностью.....
все зависит от КОНКРЕТНОГО человека и конкретной же ситуации



zappie
(любитель мяса)
2009/12/04 00:20
Re: Возможно ли? new [re: Risha]архив 

Аааа!!! не будьте предубежденным к мужчинам. Поскольку все должно зависеть от человека, а не пола, возраста или национальности или их культуры, стиля воспитания, образования ( так как они и в росси и в турции и в нигерии везде такие же)..... согласно постам.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/04 07:05
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

А я к мужчинам и не предубежденно отношусь. Я знаю, что все мужчины разные. Вот только мне все время одинаковые встречаются
А если серьзно - какой бы ни был человек, а исключать влияние на его развитие и формирование (в том числе морально-этической базы) таких признаков как пол, вероисповедание, нация, место проживания - никак нельзя.

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/04 09:08
Re: Возможно ли? new [re: симанюля]архив 

смотрю на своих подруг - когда при разводу мужья детей бросают со словми " а у меня вообще скоро свой ребенок родится в новой семье" (спрашивается, а этот ребенок чей?) , при этом новые возлюбленные, и моложе, и без опыта семейной жизни берут на себя ответсвтвенность и за ребенка, и за женщину.
Если для мужчины ребенок препятствие - значит , не достаточно любит. бу кадар, как говорится.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(археолог)
2009/12/04 10:39
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

В обычной жизни к счастью встречается и нередко. А вот насчет курортных знакомств, честно говоря сомнеаюсь.. вчера переводила один пост, я была в шоке, "про совместный бизнес"... не удержалась, написала совет...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/04 10:44
Re: Возможно ли? new [re: lida83]архив 

в таких случаях совета мало, там только промывание мозгов поможет

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/04 10:51
Re: Возможно ли? new [re: lida83]архив 

курортные романы я за отношения не считаю, Лид, (там только пересадка мозга поможет, но наши врачи, к сожалению, пока не умеют этого делать) поэтому писала об обычной жизни.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |