Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
zappie
(любитель мяса)
2009/12/01 23:27
Возможно ли? архив 

Девушки добрые, объясните пожалуйста, как вы можете верить тому, что ваш турецкий МЧ, обычно моложе вас или в оба в своих 20 лет, станет хорошим отцом вашему ребенку от бывшего мужа?

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:29
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

а что, кто-то верит? хотя наверное и возможно...

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

lida83
(восточный музыкант)
2009/12/01 23:32
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

судя по "Переводам" девушки верят..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:34
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

vidimo ti o perevodah 0) ne viderjala dusha?

прав тот, кто до конца доходит

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:35
Re: Возможно ли? new [re: lida83]архив 

lubov zla... 0)

прав тот, кто до конца доходит

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:35
Re: Возможно ли? new [re: nata_by]архив 

zaglyani na segodnyashnie perevodi,... vidimo veryat i eshe kak

прав тот, кто до конца доходит

nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:36
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

о,очеедные страсти на переводах? дайте ссылку посмеяться.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:37
Re: Возможно ли? new [re: nata_by]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=translate&Number=3277106&page=0&view=collapsed&sb=5&part=

прав тот, кто до конца доходит

zappie
(любитель мяса)
2009/12/01 23:40
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

Ну да, поскольку мои мысли о русских девушках ограничены их сообщениями ... :404:

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:42
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

цензура.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/01 23:58
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

lz perevodov voobshe nelzya ni kakih vivodov delat. da i smotrya o chem ti hochesh sdelat svoi vivodi?! pochitay bazar ili nachni obyatsya s drugimi ludmi
esli bi ya verila vsemu chto pishut tut ili ne imela svoey golovi na plechah to menya bi ne zaneslo v tvoy gorod ))

прав тот, кто до конца доходит

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/02 00:02
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

i poputniy vopros. s chego ti vzyal, chto MC OBICHNO moloje devushek?! esli ne brat kurortnih romanog gde vsem naplevat kto ti i chto ti i skolko komu let. socialniy status toje ne rassmatrivaetsya

прав тот, кто до конца доходит

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/02 00:39
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Берегите нервы, не ходите на Переводы...

__________________
Кто здесь???!!!!!

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/02 00:56
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

я специально не думала на эту тему и не собираюсь замуж за турка, но знаю несколько случаев, когда русские мужчины становились заботливыми отцами детям своих жен. Почему такого не может быть с турецкими мужчинами? тем более, что я слышала, что турки с нежностью относятся к малышам.. хотя, конечно, похлопать по щечке и воспитывать - разные вещи.
Конечно, нужно очень хорошо знать человека, чтоб доверить ему жизнь свою и ребенка, и для этого мало 2 недель на курорте и 100 смсок.
На переводах вообще большинство людей с нереальными представлениями о жизни, увы..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/02 01:00
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

ну это наверное розыгрыш..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

zappie
(любитель мяса)
2009/12/02 01:01
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

Опять-таки из раздела переводов. Есть еще другие причины, заставляющие меня так думать, но не хочу быть обидительным. Я тут рассуждаю исключительно о курортых романах. Хотя бы есть и обычные отношение, их мало и они не нуждаются в помощи других.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/02 02:05
Re: Возможно ли? new [re: lemar]архив 

malo na to pohoje. da i devushka uje ne perviy raz prosir perevoda no ni kto tak i ne spodobilsya

прав тот, кто до конца доходит

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/02 02:11
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

nu esli rassmatrivat etot vopros imenno s tochki zreniya kurortnih romanov to eto obichnoe delo. i delo daje ne v russkih devushkah. tak postupaut mnogi. u dam postershe est dengi i oni gotovi darit podarki ili davat dengi vzamen na horoshee vremya preprovojdeniya za molodost partnera. ih ne interesuut ih mozgi i kto on
a chto kasaetsya devushek s dentmi kotorie gotovi brosit semi radi molodogo parnya to ya ne ponimau etogo sama i opyat je nacionalnost tut ne pri chem. esli devuska dumaet toka o sebe zabivaya o detyah to eto ee lichnoe delo i nabivat shishki ona sebe budet. jalko tolko chto stradayt ee blizkie

прав тот, кто до конца доходит

tek71
(турецкий шпион)
2009/12/02 02:14
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Так и тянет сказать, как в известной книге: "И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет! (читай "Переводов" ))))))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2009/12/02 08:49
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Это не вера, это называется надежда.

Один раз bir şey olmaz

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/02 08:50
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Очень жаль, что ваши мысли о нас ограничены разделом форума о переводах. Предлагаю уже переместиться в плане общения хотя бы в иные разделы. Мы на самом деле не такие

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/02 08:50
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Может, их околдовали просто? Говорят, люди с темными глазами магнетически воздействуют на людей со светлыми

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/02 08:52
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Бежать вам надо с раздела переводов, несмотря на то, что вы там очень помогаете! Иначе у вас создается совершенно превратное впечатление о девушках.
А курортные романы - они везде одинаковы. Иногда лишь в действительность трудно возвращаться, вот и зависают девушки там, в мечтах своих. Это же как сказка

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/02 08:53
Re: Возможно ли? new [re: tek71]архив 

В данном случае и после обеда тоже )))))

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/02 09:10
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

а когда мозгов нет- вообще клинический случай

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Intriga
(Шумахер)
2009/12/02 11:08
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

очень жаль )) видимо вы еще не встретили свою единственную , ради которой могли бы полюбить и 4 !!!!! ее детей))) и это не зависит какой она национальности))))) Это жизнь!!!!



lemar
(турецкий шпион)
2009/12/02 11:43
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

а я взглянула на ссылку, решила, что девушка издевается над каким-нибудь жалким ухажером, который ее зовет переехать к нему..) если она всерьез, то, остается надеяться, что здравый смысл и забота и детях возьмут верх

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

MMarusya
(Шумахер)
2009/12/02 11:49
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

обычно, в моменты острой влюбленности веришь многому и это не зависит от национальности ведь вы наверное тоже когда-то любили и верили
ну и не факт, если мужчина старше, то он может стать хорошим отцом чужому ребенку... это зависит от личных качеств мужчины, а не его возраста

"Cпешите делaть ошибки в молодости, потом нa них Bы уже не отвaжитесь" Екaтеpинa Mедичи

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/02 12:25
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

я в деда мороза не верю лет с 6

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

brighten
(последний Первоколобок)
2009/12/02 15:01
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

я вот чет не поняла...а с чего вы взяли, что девушка имеет в виду своих детей?
"Может когда -нибудь с тобой встретимся" тут по-моему ясно, что никуда девушка не собирается

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

zappie
(любитель мяса)
2009/12/02 15:10
Re: Возможно ли? new [re: brighten]архив 

Я вообще говорю, не про конкретный случай. Я тут читал про сколько Настенок, сколько Егоров.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/02 15:16
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

И все равно не обобщайте. На 1 девушку с Переводов найдется 10 на Базаре - умных, рассудительных и здравомыслящих А сколько в России-то таких - уууу, не посчитать!

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Intriga
(Шумахер)
2009/12/02 15:35
Re: Возможно ли? new [re: Risha]архив 

+100))))



brighten
(последний Первоколобок)
2009/12/02 15:47
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

а я наоборот, посмотрев ссылку, обратилась к юзеру узнать, с чего эт он так решил

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

fistik
(загорает голышом)
2009/12/02 16:08
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Странный вопрос какой-то. У турецкого МЧ столько же шансов стать хорошим или плохим отцом чужому ребенку, как и у любого другого МЧ. При чем тут возраст? Поговорить не о чем просто?


"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

vasssilisa
(хозяин ишака)
2009/12/02 16:35
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Мужчины, несмотря на то, что они МУЖЧИНЫ, все очень разные и эта разность не всегда зависит от национальности. Среди русских мужчин нельзя назвать тенденцией охотно и с радостью усыновлять детей от предыдущих браков своих жен, но иногда это происходит настолько естественно и плавно, что и вопросов не возникает. У меня знакомая вышла замуж за мужчину лет на 9 младше , ее ребенку от первого брака на тот момент было 7 лет , вначале это знакомство воспринималось ею, как нечто несерьезное, потом все стало очччень серьезно, в браке уже 10 лет, ребенку от брака с этим мужчиной уже 8 лет, отношения у мужчины со старшим - замечательные. Все зависит от человека, а не от национальности, на мой взгляд.

ozen
(Confetti)
2009/12/02 17:03
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Такое бывает лишь в сказках...




GuzelAleyna
(1000 и одна ночь)
2009/12/02 18:58
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Я знаю одну девушку, живёт с мужем-турком в нашем городе, так вот он на ней женился когда у неё уже были 2 детей от бывшего русского мужа. Сейчас они ждут третьего, их общего ребёнка

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Intriga
(Шумахер)
2009/12/02 19:12
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

не хотела говорить ...но скажу ! Мой брат летчик погиб...давно ..у него осталась жена и ребенок в Туркмении ... через год она вышла замуж за МЧ на 9 лет!!!!! моложе ее.....иВы знаете лучшего отца моему племяннику я бы не пожелала )) Сабир - ЛУЧШИЙ ОТЕЦ ......какого можно было бы пожелать ,несмотря на то что он для меня чужой человек ....они женаты 20 лет и очень счастливы!!! своих детей нет ..после гибели брата ,моя сноха на нервной почве не может иметь больше детей....они усыновили еще одного мальчика и сейчас счастливо живут в Англии ))) и кстати он не только моложе ее а еще и также восточный мужчина ..мусульманин ....ВОТ ТАК )))а сейчас думайте ---- ВОЗМОЖНО ЛИ? ))))))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/02 20:14
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

если говорить о жизни, а не о курортных романах, то: если мужчине нужна женщина, ему и дети её нужны.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Elma2004
(Любимая жена)
2009/12/02 20:49
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

:respect:



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/12/02 21:24
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

согласна



clodin
(продавец сувениров)
2009/12/02 21:40
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Я подозреваю, откуда могла взяться такая надежда. Дело в том, что в большинстве славянских стран основная масса мужчина на детей с умилением не кидается- жмякать , щипать их за щечки и восклицать – «Какой красивый ребенок!" Как правило, мужчина, который высказывает какой-то особый интерес (в ввиде усюсюканий , бусек, стремления организовать какие либо забавы, желания сделать маленькие подарочки) к посторонним детям вызывает удивление. А на территории Турции в курортной ее части(уж простите в других не довелось бывать, к сожаленью, и поэтому судить не могу) такие проявления со стороны мужчин встречаются довольно часто (и иногда с той же целью привлечь внимание мамы ) в связи с чем и могло сложиться обобщенное мнение , что из турецкий мужчин должны получиться прекрасные папы
ПыСы: мне так кажется)))))))))))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют встречу на земле. А. Т.-Г.

Topol
(продавец сувениров)
2009/12/03 03:05
Re: Возможно ли? new [re: GuzelAleyna]архив 

а девушку случайно не Ольга зовут? )))

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

GuzelAleyna
(1000 и одна ночь)
2009/12/03 06:55
Re: Возможно ли? new [re: Topol]архив 

Да, так зовут Мы с ней не виделись, только по интернету иногда общаемся У неё муж инженер. Наверное та самая Ольга

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/03 10:57
Re: Возможно ли? new [re: Mmariam]архив 

ой, я сейчас зашла посмеяться : " <....>мне очень приятно было познакомиться с тобой, потому что знакомясь мужчины обычно обращают внимание на тело а ты обратил внимание на ум спасибо тебе) " - меня сейчас с работы уволят, потмоу что так ржать нельзя... на ум, он обратил внимание... умница, млин :lol:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Topol
(продавец сувениров)
2009/12/03 18:11
Re: Возможно ли? new [re: GuzelAleyna]архив 

ага, она самая. ее 1й муж мой одноклассник

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/03 18:32
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

шел по улице, и на ум смотрел :jok:

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/03 18:32
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

mne kajetsya eto. tot samiy sluchay i est

прав тот, кто до конца доходит

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/03 18:36
Re: Возможно ли? new [re: lemar]архив 

nadejda umiraet posledney, kak govoritsya 0(

прав тот, кто до конца доходит

Mmariam
(турецкий шпион)
2009/12/03 18:43
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

:tablelol:

прав тот, кто до конца доходит

GuzelAleyna
(1000 и одна ночь)
2009/12/03 19:01
Re: Возможно ли? new [re: Topol]архив 

Мир тесен

Aşk değilse, sevgi değilse, bu ne - söyle, söyle bana... :love: :t130:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/03 23:56
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

надо же..кому что,оказывается.А я если мне говорит мужчина:ты умная,считаю это оскорблением.Про ум я сама знаю,а ты мне как мужчина скажи мне про мою грудь красивую(бАльшую ),про ноги,волосы,талию в конце концов.
А ум мой будут оценивать клиенты на работе .И платить за него.Мне этого достаточно.
Для своего мужчины я хочу быть красивой,а не умной.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

симанюля
(пожиратель дондурмы)
2009/12/04 00:09
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

не могу с Вами согласиться полностью.....
все зависит от КОНКРЕТНОГО человека и конкретной же ситуации



zappie
(любитель мяса)
2009/12/04 00:20
Re: Возможно ли? new [re: Risha]архив 

Аааа!!! не будьте предубежденным к мужчинам. Поскольку все должно зависеть от человека, а не пола, возраста или национальности или их культуры, стиля воспитания, образования ( так как они и в росси и в турции и в нигерии везде такие же)..... согласно постам.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/12/04 07:05
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

А я к мужчинам и не предубежденно отношусь. Я знаю, что все мужчины разные. Вот только мне все время одинаковые встречаются
А если серьзно - какой бы ни был человек, а исключать влияние на его развитие и формирование (в том числе морально-этической базы) таких признаков как пол, вероисповедание, нация, место проживания - никак нельзя.

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/04 09:08
Re: Возможно ли? new [re: симанюля]архив 

смотрю на своих подруг - когда при разводу мужья детей бросают со словми " а у меня вообще скоро свой ребенок родится в новой семье" (спрашивается, а этот ребенок чей?) , при этом новые возлюбленные, и моложе, и без опыта семейной жизни берут на себя ответсвтвенность и за ребенка, и за женщину.
Если для мужчины ребенок препятствие - значит , не достаточно любит. бу кадар, как говорится.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(археолог)
2009/12/04 10:39
Re: Возможно ли? new [re: apelsin]архив 

В обычной жизни к счастью встречается и нередко. А вот насчет курортных знакомств, честно говоря сомнеаюсь.. вчера переводила один пост, я была в шоке, "про совместный бизнес"... не удержалась, написала совет...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/04 10:44
Re: Возможно ли? new [re: lida83]архив 

в таких случаях совета мало, там только промывание мозгов поможет

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/04 10:51
Re: Возможно ли? new [re: lida83]архив 

курортные романы я за отношения не считаю, Лид, (там только пересадка мозга поможет, но наши врачи, к сожалению, пока не умеют этого делать) поэтому писала об обычной жизни.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ugurnata
(Махмуд второй)
2009/12/04 20:27
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Russkie jenshini sleduyut prinzipu-daja plohoi papasha lu4she horoshei bezotzovshini, a tak kak bezotzovshini v Rossii ogo-go-to i jelayushih naiti otzov dlja detishek ogo-go(pust i na skoko-to tam let mladshe) İMHO

Hayat yaşamaya değer

ugurnata
(Махмуд второй)
2009/12/04 20:28
Re: Возможно ли? new [re: Kinalikuzu]архив 

a ja naoborot- poglumitsa hoju))))))))))))))))))

Hayat yaşamaya değer

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2009/12/06 00:15
Re: Возможно ли? new [re: lida83]архив 

))) а я даже не стала переводить этот текст)))



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/06 16:52
Re: Возможно ли? new [re: inna_87]архив 

о каком тексте идет речь?хоть пошлиет по ссылке-мне любопытно...

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Taujind
(хозяин ишака)
2009/12/06 22:54
Re: Возможно ли? new [re: lida83]архив 

пойду культурно просвещаться, читать переводы.
Мой уже на русском не только говорить, но и читать учится.
А народ увсе по-старинке



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/07 01:01
Re: Возможно ли? new [re: ugurnata]архив 

а я не могу. мне сразу плохо становится.

__________________
Кто здесь???!!!!!

vasilena
(Гений)
2009/12/07 13:38
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

У меня слава Богу детей от предыдущих мужей нет. Но я знаю один пример, очень хороший. Турок взял в жены россиянку, с двухлетним ребенком. Ребенку уже 8 лет, все у них хорошо, и никто даже представить не может, что это не его ребенок, муж в нем души не чает, и ребенок очень его любит. Они даже похожи. И турок тот от всего отказался ради них, потому что родители лишили его всего наследства. В итоге он добился всего сам, и все у них хорошо)
хотя наверно это исключение из правил.

друзей не надо иметь, с ними надо дружить... /Русское радио/

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/07 19:24
Re: Возможно ли? new [re: vasilena]архив 

да у мой дочки приятель живетс отчимом.Мы тут с ним как-то общались,он пришел в гости,ждал когда доча из универа приедет и я его чаем поила-кормила) в процессе чаепития общались.Он спросил почему я не замужем и пр.Ну я сказала,что не хотела чтобы у дочери был отчим,на что он ответил,что его мама вышла второй раз замуж ,когда ему было 6 лет и он его зовет папой и у них хорошие отношения.Но я и так вижу что хорошие:мальчик сдал на права,папа-отчим ему сразу машину дал,чтобы дитя не тряслось по общественному транспорту .Да,вобще ,вместе вот на скейтах ездят зимой кататься.И дочь мою иногда берут)
Так что есть нормальные мужчины в мире,есть.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

yetti
(троянский конь)
2010/01/27 10:51
Re: Возможно ли? new [re: Глория]архив 

:respect:



Dinny
(Turk Hava Yollari)
2010/01/29 11:29
Re: Возможно ли? new [re: zappie]архив 

Я верю поступкам. Если в течении многих лет. мой турецкийМЧ ведет себя, по отношению к моему ребенку так, как нормальный отец, я и думаю, что он будет хорошим отцом. По крайней мере, именно его вниманию и заботе спасибо за то, что у меня СЕЙЧАС здоровая дочь. Кстати, надеюсь стать неплохой мамой и его детям... А от национальности это не зависит. Зависит лишь от человека.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2010/01/29 11:32
Re: Возможно ли? new [re: clodin]архив 

из турецких мужчин получаются прекрасные папы. Есть несколько чудесных примеров. Все турецкие друзья моей лапочки обожают своих пап. А вот с мамами бывают проблемы. Мне, как раз, это удивительно...

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |