Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Aleshka123
(новенький )
2009/12/07 11:13
подскажите архив 

привет всем, у меня вот вопрос, не знаю куда написать, подскажите, познакомилась с мужчиной из Турции по интернету, общаемся 4-й месяц, сразу он долго мне не доверял, проверял, ревновал,ссорились, я даже хотела прекратить все отношения, так как уж очень тяжело было, но но в тот момент понял что может потерять меня и стал вести себя лучше. сейчас все отлично, милый внимательный говорит что любит, и теперь вот зовет в гости, и тут у меня сомнения, мне он очень нравится может это любовь но все таки стремно ехать в турцию, причем он хочет что бы мы встретились в другом городе (сам он живет в Измире с родителями, а хочет что бы мы встретились в Мерсине) объясняя это тем что там у его брата дом и брат с семьей уезжает на каникулы, не хочет что бы я селилась в отеле, вообщем не знаю что делать, может кто подскажет дельный совет и еще если я не бронирую гостиницу то дадут ли мне визу???



lida83
(археолог)
2009/12/07 11:20
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

Послать его в сад и поехать в Анталию на пять звезд! если любит, то прикатит туда. В Мерсин ехать не советую, сначала побывайте в туристическом месте с туроператором, увидьтесь там..
Мне что то подсказывает, что он юлит и возможно в Измире есть у него жена и семеро под лавкой, а брат мужик, а мужики обычно друг друга покрывают. Так что совет - Анталия, отель, туроператор. Не нужно ехать туда, где нет массового туризма, тем более без знания языка и т.д. Не подвергайте риску.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/07 11:23
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

лучше брать тур!
а то в деревне, да в доме изнасилует и съест, а концов никто и не найдет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

tek71
(турецкий шпион)
2009/12/07 11:39
Re: подскажите new [re: lida83]архив 

Согласна а то так вот сразу и домой, да еще и в Мерсин ... я вАще обалдеваю от народа ((((

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/07 11:44
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

первый раз встречаться с человеком всегда лучше на нейтральной территории, безопаснее во всех отношениях. Вы же лично не виделись, может у вас неприязнь возникнет - мало ли, может он вас на голову ниже, или пахнет плохо, или привычки какие-ниб раздражающие - это же мука будет. А так, на нейтральной территории - пообщались, убедились, что вы в реале симпатичны друг другу, что человек более-менее адекватный (наверняка только спустя какое-то время можно сказать, тем более, что он вас ревновал и вы ссорились , даже не встретившись лично, что на мой взгляд выглядит довольно неумно), только после этого можно делать какие-то выводы и планировать развитие отношений.
Тем более, в чужой стране. Послушайте Зайку и включите свое благоразумие.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Aleshka123
(новенький )
2009/12/07 12:00
Re: подскажите new [re: tek71]архив 

так я вот поэтому и спрашиваю, так как прочитала что Мерсин курортный город но чет туда туров не видела
ниже меня быть он не может я уж оч маленького роста , а так мы в мсм общаемся с камерой, и эмоции видны и реакция и вроде видно что тоже с его стороны любоффф но может актер хороший, просто наслышана про турков, но понимаете мы сразу как то образно говорили вот когда нибудь встретимся а потом он так серьезно начал этот разговор, приедешь говорит в январе, я билеты закажу, я в легком шоке была, он говорит я вижу ты испугалась, подумай поговорим потом, и на следующий день начал разговор с этого типа давай поговорим о твоих страхах и сомнениях, и на все мои сомнения находит свои доводы, вот думаю может как то обезопасить себя там документы попросить выслать, если поеду через туроператора обидится



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/07 12:03
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

какой обидчивый )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

tek71
(турецкий шпион)
2009/12/07 12:09
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

В Мерсине, насколько я знаю, в основном турки отдыхают. Из России нет туда туров. Мой вам совет - хочет встречаться - пусть едет в Стамбул или Анталию. Это большие туристические центры, там всегда много иностранцев. Если что - есть куда обратиться. А в Мерсин и рейсов-то прямых нет. Как вы собираетесь туда добираться? Оно вам надо? Вы человека ни разу в жизни в реале не видели и вот так сразу к нему домой. Вы считаете это нормальным? ))))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Aleshka123
(новенький )
2009/12/07 12:10
Re: подскажите new [re: Kinalikuzu]архив 

))))) угу
да я головой все понимаю, но так он мне нравится и так встретиться хочу. может он моя судьба



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/07 12:13
Re: подскажите new [re: Aleshka123]архив 

ну шож)))
некоторые женюца неглядя и ничо.
только билет в две стороны покупайте )))) за свой счет ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |