Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
murca
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:17
Re: Странная история new [re: vasilena]архив 

я искренне завидую людям, которым моя история и мои переживания и мысли непонятны. Правда. Такой характер у меня, что сама себя страдать заставляю, получается?... я пытаюсь над собой работать, но не очень-то выходит. Отдавать отчет одно, а чувствовать - другое. Ну у меня, по крайней мере, так.
ВМЕСТЕ - значит практически 24 часа. Магазины напротив - работа, жили практически тоже вместе. Единственное, хозяйства общего не было, но было в планах



murca
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:19
Re: Странная история new [re: murca]архив 

написала ему десяток смс злобных. И написала - не звони мне никогда. Звонит... п.р.и.д.у.р.о.к



nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:20
Re: Странная история new [re: murca]архив 

[]
и зачем такой нужен? выбрасывай из головы. тем более,что ты ему не нужна.
я понимаю,что сказать-посоветовать легко,но включи голову и будет проще.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

vasilena
(1000 и одна ночь)
2009/12/11 16:22
Re: Странная история new [re: murca]архив 

прости, может я как-то резко выразилась...
переживания и эмоции понятны.. очень даже..
Мы склонны верить в хорошее и придумывать светлое ...

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

murca
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:22
Re: Странная история new [re: brighten]архив 

помочь в получении визы это было так - ткнуть пальцем в агентство напротив русского консульства и сказать - визу брать там. Он бестолковый такой... он звонил в конс-во и ему якобы сказали, что ничего не надо для визы - ни ваучера, ни билета. Приперся и естессно получил от ворот поворот. Я оглянулась и потащила его куда надо
у нас все было, мы практически жили вместе три месяца летом. я, наверное, разучилась мысли излагать нормально



apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:24
Re: Странная история new [re: nata_by]архив 

к п.2. я бы сказала, что надо смотреть отдельно в каждом конкретном случае, потому как сравнивать попу с пальцем, например, не совсем корректно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

murca
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:24
Re: Странная история new [re: nata_by]архив 

жалко что открылось жена могла бы до конца жизни ни о чем не догадываться и жить счастливо. а теперь мало того, что счастья нет, так и прошлое обгажено ((( ужас. никому не дай Бог такого!



nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:27
Re: Странная история new [re: apelsin]архив 

да вот как то в последнее время смотришь - у 99 из 100 любовницы постоянные либо семьи на стороне. глядя на все это,понимаешь,что шасов попасть в этот оставшийся 1% очень мало.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

murca
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:27
Re: Странная история new [re: nata_by]архив 

спасибо
я стараюсь.
я давно уже в общем головой-то поняла, что будущего нет. Но седце, мля (( просто я с ним слишком счастлива была, пока вместе были. Вот это-то прошлое счастье я и пыталась удержать, хотя оно улетело от меня... как-то так



murca
(турецкий шпион)
2009/12/11 16:30
Re: Странная история new [re: vasilena]архив 

нене, не извиняйся я на самом деле очень много лишних любовных стараданий имею из-за своего характера. А есть такие люди, которые по-другому устроены и по-другому все это переживают. Я устала от боли и страданий этих и очень бы хотела также к жизни относиться. Потому и завидую, по-доброму, из серии "вот бы и мне так уметь"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |