Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
fistik
(загорает голышом)
2009/12/11 20:48
Re: Странная история new [re: murca]архив 

М-да, читая пост я раз десять смотрела на ник - все не могла поверить, что это ты пишешь... Ты что, впервые в Турции с первым турецким мальчиком, что ли? ))
Мне кажется, после н-ного раза наступания на грабли уже можно не быть такой "простодушной-доверчивой", тем более, что все классические предвестники такого конца были налицо.
Таких товарищей - если нравятся - надо использовать для собственного удовольствия, и тут же выкинуть из головы, как только они исчезли с горизонта. И переключиться на нового - тут этого добра хватает.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

murca
(турецкий шпион)
2009/12/11 20:56
Re: Странная история new [re: fistik]архив 

я, когда, собралась это писать, даже ник хотела новый завести. Но потом решила, что в последнее время особо не свечусь, меня практически никто не знает и можно не париться с маскировкой ))))))))))
уфф, все ты правильно говоришь, и мама мне так же говорила НО я как те мыши с кактусом... Ну меня рельно просто лично надо знать пару лет, чтобы не удивляться такой истории. Не умею я людей использовать, вот ни для какой цели. Ни для денег, ни для сексу, ни для чего другого. Если мне человек не нравится, все, гуд бай, будь он хоть самым расхорошим. А если удалось ему лазейку к сердцу найти, то все, [цензура], попалась мышка... И нравятся-то вс как-то больше мерзавцы (( и дело не в опыте и количестве лет здесь... просто вот такой я уродец непонятный с непонятным характером. Помаши у меня перед носом любовью, я и побегу, задравши хвост. Мозги, правда, при этом окончательно не отключаются, интуиция работает, вот я и раскопала тут все до конца
теперь вообще боюсь новые отношения заводить. Если кто понравится опять, стопудово какая-нибудь глупая история выйдет... вот так...
так что, боюсь, это не последний мой пост данного содержания здесь.
И че-т девчонку ту, другую, жалко мне стало... Использует ведь он ее........... но это уже не моя жизнь и не касается меня



GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/11 22:16
Re: Странная история new [re: murca]архив 

Блин!!!
Лен, я не знаю, что сказать...
т.е. знаю, но, если бы это была не ты
такое впечатление, что мы с тобой ходим по одним и тем же граблям, по синусоиде...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/11 22:20
Re: Странная история new [re: murca]архив 

у кого-то тут была подпись: все мужики - сволочи, а кто не сволочи - с теми скучно

я те при встрече прокомментирую на собственном примере. может тебе полегчает, что ты не одинока в этом аспекте

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/11 22:25
Re: Аааааааааааааа new [re: murca]архив 

афффииигеть! у меня, прям, дежавю трехлетней давности только про меня)))))))


Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/11 22:33
Re: Странная история new [re: murca]архив 

Ленк, из всех моих негативных опытов я поняла одну вещь: в таких ситуациях нам жалко, на самом деле, больше всего того, что мы лишились положительных эмоций, ну как у ребенка отняли игрушку)), а значит, как это не банально - нужно побыстрее приобрести новую

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/11 22:37
Re: Странная история new [re: murca]архив 

ИМЕННО!!!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

all_1984
(kara melek)
2009/12/11 22:42
Re: Странная история new [re: murca]архив 

как про себя читаю....



all_1984
(kara melek)
2009/12/11 22:51
Re: Странная история new [re: nata_by]архив 

а как замуж выходить,если верить нельзя ??)))



all_1984
(kara melek)
2009/12/11 22:52
Re: Странная история new [re: nata_by]архив 

лучше уж тогда не знать об этом...и умный мужик сделает так что не узнаешь...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |