Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Dinny
(Turk Hava Yollari)
2010/02/15 11:59
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Rasterjasha]архив 

Откровенно.... В принципе, почему бы и нет.... Что касается русских-в корне не согласна. Они не все пьяные, потные и вздорные. Далеко не все!. Но , если восточный менталитет Вам ближе, то -ищите и обрящете! Только искать надо не "где" , а "кого"(ИМХО)

Allah rahatlik versin!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/15 12:57
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Dinny]архив 

вот меня всегда удивляют такие отзывы о русских мужчинах. таки деды, отцы, братья - у всех нерусские что ли.....

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tavsanka
(Турецкий подданный)
2010/02/15 13:04
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

Деды, отцы ,братья - это другое, их не выбирают, они есть.
Может кому-то не нравится мой ребенок, но для меня ведь он все равно лучше всех детей на свете, несмотря ни на что.
К мужчине другие требования... Я согласна с автором поста - как проедешься у нас в метро... такие лица, нет слов...особенно после праздников... И запах...
Едешь и думаешь :"А вот смогла бы я с таким? Нет, уж, лучше расстреляйте меня сразу...".



lida83
(турецкий шпион)
2010/02/15 13:21
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Tavsanka]архив 

Это да, в метро посмотришь, а потом в маршруку залезть - бой насмерть, мужики прут, толкают, давят и еще возмущаются,сидя на сиденьях, что женщины во всем виноваты, кулаками машут и локтями. А есть еще и мужчины, которые все из себя: ухаживают за собой хлеще дам, ходят в фитнесы, СПА, солярии, манеры какие-то.. Такие раздражают. Все должно быть в меру. Радует, что нормальных русских мужчин все же очень много))) Вот мои коллеги на работе - замечательные)))))
Не от нации зависит, выбираем прынцев то мы сердцем )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Tavsanka
(Турецкий подданный)
2010/02/15 13:45
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: lida83]архив 

Не знаю я где вы их много видели... Я, если вижу, то крайне редко...
Я не буду спорить о личностых качествах, об интеллектуальных способностях, об уровне культуры, о разнице во взглядах и отношениях и о прочем... Скажу только, что в сексуальном плане ( а ведь это немаловажный аспект, согласитесь!) русские мужчины меня не привлекают абсолютно.
Так что от нации все ж зависит...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/15 13:46
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Tavsanka]архив 

так не ходите в метро )))) на машине надо ездить. там уже совершенно другие мужчины!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tavsanka
(Турецкий подданный)
2010/02/15 13:53
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

Спасибо))))
Я когда спускаюсь в метро и смотрю на те лица, лишний раз убеждаюсь в правильности своего выбора, несмотря на все сопутствующие ему трудности в виде виз, билетов, необходимости говорить на иностр. языке и пр.



apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/15 14:03
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

как раз это хотела написать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/15 14:09
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Tavsanka]архив 

я очень рада, что вы нашли свою любовь
но поймите, в метро ездят ВСЕ, люди совершенно разные я вот как-то летела аэрофлотом из Москвы в Стамбул, вечерним рейсом (лет пять назад). летели турки, наверно строители. знаете, лучше бы я в метро по 10 раз в день ездила с нашими немытыми мужчинами, чем раз лететь с этими )))
просто в ваших высказываниях как-то очень все под одну гребенку.
П.С. муж у меня турок, кстати.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tavsanka
(Турецкий подданный)
2010/02/15 14:23
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Kinalikuzu]архив 

А я вот летела как-то из Стамбула в Москву с турецкими строителями - супер просто! всю дорогу так хорошо мы с ними общались, они мне и сумку помогли донести, и все время "абла, абла", никаких заигрываний, подмигиваний и прочей ерунды. Телефон мой не просили даже и свой не пытались оставить. Так что тут как попадешь видимо... как в метро наверное.
Под одну гребенку - да,я субъективна. В этом вопросе каждый будет субъективен, ибо выбирает себе МУЖЧИНУ. Да, есть русские - отличные мужики. С ними классно работать, с ними надежно дружить, с ними здорово проводить время. И, наверно, они тоже, иногда , не помывшись, едут в метро))). НО КАК МУЖЧИНЫ они меня не привлекают. Не нравится внешность, не нравится манера общения, даже запах, извините, отталкивает...
Вот и вся моя гребенка.
А то, что муж у вас турок, я знаю. У меня есть ваши фотки со свадьбы, вы мне прислали.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |