Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/23 23:56
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: wolke]архив 

:laugh:



sedana
(хозяин ишака)
2010/02/24 13:56
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: inna_87]архив 

[] автор поста (как и многие авторы) как раз опубликовал его для того,подразумевается, чтобы люди высказали свои мнения, что и означает в т.ч. советы по вопросу..
Я совет я вполне могу дать, так как старше по возрасту и видела больше..Тока и всего..А молодость недостаток, который очень быстро проходит..У меня в компании работают экспаты также.. многое вижу..
Будьте добрее..и извините, если что не так..

sedana
(хозяин ишака)
2010/02/24 14:04
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Tavsanka]архив 

экспаты - это ин граждане, которые работают в россии по контракту длительное время..К сожалению и к их счастью , большинство женаты и с детьми..но легенда для нашей красавиц одна - не женат, детей нет.. У меня подруга так только через пол года узнала правду.. Их все устраивает..Там жена, тут подруга))
Видимо, девушки, я не совсем поняла, для чего вам турки сами по себе. чтоб было что-ли? Мне хотелось только по поводу экспатов предупредить..ну чтобы бдительными были, если серьезных отношений захотите..только и всего..сорри



sedana
(хозяин ишака)
2010/02/24 14:06
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Tavsanka]архив 

простите - но я вам не нахамила..пусть рассудить модератор..здесь высказываются разные мнения..если мое мнение расходиться с вашим - извините..странная реакция..
не ответила, так как инет не работал. усе.



Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/24 14:07
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: sedana]архив 

Вы, насколько я поняла, мне совет дали, а не автору поста.
Причем в очень резкой форме.
Да еще прошлись насчет моего духовного развития.
Инна правильно сказала - мне не нужны ваши советы.



sedana
(хозяин ишака)
2010/02/24 14:08
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: wolke]архив 

девушки..вы чего?? хами те то вы! слов нет..надеюсь извинитесь..просто противно..



Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/24 14:12
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: sedana]архив 

Спасибо за предупреждение. Интересно, а где я говорила, что мне нужен турок?



sedana
(хозяин ишака)
2010/02/24 14:29
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: Tavsanka]архив 

ну , думаю, вы меня не правильно поняли.. совет давала не вам. Подразумевался автор..
А что касается духовного развития - ваше духовное развитие не подразумевалось вообще..это точно! Я и понятия о нем не имею, и Вы о моем также.. здесь имелось в виду следующее - если кому то не больно после разочарований, то это есть good. Духовное развитие в переносном смысле!!.. а помидорами закидали..эх..еще тут хотят с моим ПМС разобраться.. много на себя берете!!



Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/24 14:45
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: sedana]архив 

Если вы пишете сообщение прямо под моим, это есть ответ на предыдущее сообщение, то есть на мое. Это правило всех форумов. Я восприняла это как ответ мне, и соотвественно фразу про духовное развитие тоже приняла на свой счет.
Пишете автору - пишите прямо под его постом. И тогда будете поняты правильно.



sedana
(хозяин ишака)
2010/02/24 14:45
Re: а я не хочу ехать в Турцию :)) new [re: sedana]архив 

ну опять "Гуськов")) причем здесь вы)) я не имею понятия, кто Вам нужен!!! Здравствуйте себе на здоровье (и мне того же)Мой пост, который Вам не понравился, относился к автору темы!! жуть..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |