Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Dinny
(путешественник)
2010/09/07 22:26
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

ареал обитания козлов весьма широк. И мне не кажется, что у Тани ничего нельзя починить. Как раз,наоборот, скорее. Хотя подробности, конечно, не ясны

Allah rahatlik versin!

Hiema
(downshifter)
2010/09/07 22:26
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Да, Вы утрируете. Первый раз ребенок задает этот вопрос еще до того, как научится читать. Про свои проблемы, если интересно, я могу в привате рассказать. Я ведь не теоретизирую, личный опыт показывает, что гораздо проще, если стоит прочерк. Не уверена, правда, что это все относится к этой истории, может, там еще все наладится, но рожать лучше у себя на родине.
По поводу образа врага - не надо его создавать. Не надо крайностей. Можно ведь объяснить, что папа не живет с нами, потому что живет в другой стране. А когда ребенок подрастет, объяснить, что живут раздельно из-за проблем в отношениях, а не из-за него. Многим разведенным родителям, проживающим в одном городе, приходится объяснять детям, почему они не живут вместе, так что ничего необычного в этом нет.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Hiema
(downshifter)
2010/09/07 22:31
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Как педагог, хочу заметить, что вопрос очень спорный.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 22:38
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

но и там тоже полно папаш козлящихся ))) (с)
____
Лида, как выглядят "козлящиеся папаши", какие они?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:39
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

тут надо индивидуально смотреть каждый случай. Можно "починить" или нет... Боюсь, что мозги аффтару там полощут...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/09/07 22:52
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Да зачем нужен такой папаша, которой при беременной жене или подруге ей изменяет. Я бы рожала в России и про папу забыла бы вообще нафиг.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

evva
(Эксперт)
2010/09/08 09:35
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Про прочерк не я писала, для меня более приемлемый вариант - вымышленный папа, который просто далеко живет. А обезопасить себя можно тем, что по нынешним законам согласие второго родителя на вывоз ребенка за пределы страны не требуется. Вот такой настоящий вписанный папа в один момент вспомнит, что у него есть ребенок и увезет к себе в Турцию (Испанию, Финлядию и т.д.). Тогда что делать? А так это только МОЙ ребенок!



Dinny
(путешественник)
2010/09/08 09:43
Re: Как пережить измену new [re: Hiema]архив 

когда работала в турфирме, мне приносили документы на оформление визы мама и дочь. Большенькая доча, пятнадцати лет. С прочерком в свидетельстве. И при мне сказала маме:-" Ну и что я тут, вечно, позорюсь из-за твоего прочерка?". Девчонка отца знает. Они общаются.
Судите сами, но мне мода на прочерки не нравится. У представителей старшего, так сказать, поколения, прочерки в свидетельствах-редкость огромная. И это-несмотря на войну и прочие неурядицы, которые нам и не снились. А мы лепим своим деткам, что попало. детки этого, между прочим, могут и не одобрить. И не надо думать, что прочерк перестанет существовать после получения паспорта. Не перестанет. Кстати, одни проблемы он снимет, но создаст в другом месте.
Страшных историй я насмотрелась. И своя за пазухой имеется.
Я , все-таки, за то, чтобы их было поменьше.
Рожать, однозначно, лучше тут. Хотя бы потому, что по -русски.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 09:45
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

Как можно увести в Турцию гражданина России? Выкрасть? Но это уже-криминал.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 09:50
Re: Как пережить измену new [re: Angelita]архив 

измена-самое страшное в жизни? Мне всегда было интересно, как чувствуют себя несколько шариатских жен, рожая по очереди от одного папаши?

Allah rahatlik versin!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |