Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Tatiana82
(бывалый)
2010/09/06 16:38
Как пережить измену архив 

Девочки как пережить измену??? так себя жалко! Беременная, я в РФ, он там! засекла в Интернете их переписку она русская(причем знакомая)! теперь вот думаю может рожать туда ехать??? мужика одного не оставлять! Посоветуйте!



apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/06 17:48
Re: Как пережить измену new [re: Tatiana82]архив 

сидите на попе ровно и рожайте в России с таким раскладом и ребенку, и вам лучше будет здесь. Опять же под присмотром своих врачей.
Определитесь, что вам важнее, кобеля на веревочку привязать (не факт, что получится, кстати) или чтобы роды прошли хорошо. Причем не каждый врач даст разрешение на перелет на вашем сроке.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Intriga
(Эксперт)
2010/09/06 18:28
Re: Как пережить измену new [re: apelsin]архив 

+1 правильная мысль (особенно про веревочку ) увы ((((((



morrigen
(турецкий шпион)
2010/09/06 18:35
Re: Как пережить измену new [re: Tatiana82]архив 

а что вы добьетесь тем что приедите туда? за ним беременная везде ходить будите? рожайте в россии и подумайте о том какой он будет отец ребенку в дальнейшем, если при беремнной женщине якшается с ее/его же общими подругами.
удачных вам родов и спокойных нервов в россии желаю.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Topol
(любитель мяса)
2010/09/06 19:53
Re: Как пережить измену new [re: apelsin]архив 

плюс 100000000000. правда не понятно -мужик то муж ее или просто мч.

Hudutta ordu bekler, dahilde biz bekleriz.

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/06 22:47
Re: Как пережить измену new [re: Tatiana82]архив 

рожайте в России, а на свид. о рождении смело ставьте прочерк.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/06 22:49
Re: Как пережить измену new [re: Topol]архив 

Присоединяюсь. Пусть безотцовщина с прочерком в свид. о рождении лучше будет, но на Родине и с мамой, россиянин.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

clodin
(продавец сувениров)
2010/09/06 23:11
Re: Как пережить измену new [re: Tatiana82]архив 

С начала хорошенько подумайте кто для вас важнее – муж или ребенок. Кто будет с вами рядом при любом стечении обстоятельств и о ком вы хотите заботиться? Если ребенок, тогда делайте только то, что нужно что бы он был здоров. Да, измена это стресс, но не повод довести себя и своего малыша до нервного истощения – помните, что весь выделяемый вами адреналин – попадает ЕМУ!!!!!!!!!!!!! «Как пережить» это сильно сказано – не вы первая, не вы и последняя. В первую очередь, ради своего ребенка, прекратите любые поиски «случайной» переписки, тянуть конечно будет, но проявите силу воли, не становитесь заложником собственного нервозного любопытства Второе – не выясняйте отношения на расстоянии, понятно, что будет врать, обещать и класться всем чем угодно., третье- ехать туда ?????????????? реально – подумайте – что вы выиграете и на какое время? И сколько трудностей наживете и для себя и для ребенка. И наконец – ЖЕНА – не основная функция женщины, а МАТЬ – основная. Поверьте – дети доставляют намного больше радости, чем мужья. Прозреет и одумается - сам что то будет решать, не прозреет - в сад его. И дай Бог вам и вашему малышу здоровья.

Ведь только тем, кто с верой молится даруют встречу на земле. А. Т.-Г.

vsegdastoboy
(Махмуд второй)
2010/09/06 23:14
Re: Как пережить измену new [re: Tatiana82]архив 

Однозначно рожайте в России! Малышу потом двойное гражданство в два счёта сделаете.(если он вам муж,конечно же!)
А на счёт того как пережить измену, даже не стоит об этом думать!Пережить можно всё,абсолютно всё!Не факт ,что измена то и была! А если вы действительно считаете что нельзя вашего мужика одного оставлять,тогда надо было об этом позаботиться давным-давно,а не сейчас с пузом на носу!
Боже мой,какие-то мнимые измены...это так мелко в сравнении с маленьким тёплым комочком...Ты когда возьмёшь малыша на руки,счастье настолько тебя поглотит,что ты будешь любить всё и всех(даже любовниц твоего мужа))))

:::::::::змея в сиропе::::::::::::::::::

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 13:45
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

нет, добивайтесь, чтобы признал ребенка. Спросила у сестры, которая в той же ситуации была. Она мужика дожала, чтоб в свид-ве прочерк не ставить. А теперь сидит и радуется, что так сделала.. Кстати, у папани , на шестнадцатом году жизни ребенка, проснулись отцовские чувства. Сейчас он очень с дочкой дружит и всячески ей помогает. Так что, лучше поздно, чем никогда. И не знаешь, как повернется.

Allah rahatlik versin!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/07 13:58
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

с прочерком в свидетельстве о рождении можно ребенка ввозить-вывозить куда угодно и никто не потребует согласия отца.
Я как-то писала, что у меня знакомая судилась с папашей, который восьмилетнюю дочку 5 лет не видел, а появился, когда бывшая жена повтороно вышла замуж и собиралась с ребенком в Турцию уехать. Сколько крови было выпито ей, сколько угроз расправы, сколько судились... ну нафик таких папаш.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 14:04
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

В этом случае лучше прочерк... Не факт что папашины чувства проснуться и он не захочет вывезти ребенка из страны с фигой в кармане? или подать на алименты, когда ребенок вырастет, а горе-папаша будет стар ?
Лучше прочерк в свидетельстве , чем такой папаша. Неизвестно, что это еще за человек... Тем более он не отечественный Вася-пофигист, а турок, у которого может проснуться желание ребенка оставить у себя козлизма ради (((

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 14:05
Re: Как пережить измену new [re: apelsin]архив 

+1 Вот именно. А так хоть будет безопасность какая никакая. А хочет помочь - пусть вестерно юнионом шлет денег и приезжает в гости )))))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 14:05
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Не путайте русского папашу и турецкого. Они разные

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

evva
(Эксперт)
2010/09/07 15:56
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

Полностью согласна! Просто вместо прочерка можно вымышленного папу вписать. К свидетельству датут справку, что сведения об отце внесены со слов матери, которая подтвердит статус одинокой мамы в случае необходимости.



apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/07 15:59
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

единственный вопрос - если брак зарегистрирован\легализован в России, разве могут прочерк написать?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evva
(Эксперт)
2010/09/07 16:23
Re: Как пережить измену new [re: apelsin]архив 

Нет, конечно! Прочерк или вымышленного папу могут написать в случае отсутствия законного супруга.



Dinny
(путешественник)
2010/09/07 19:06
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

папик был (и есть) испанский. Еще такая же история произошла с моей школьной подругой. Там папуля был еврейский. Разные, да?
Не надо никогда заранее думать плохого.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 19:12
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

а ребенку что сказать? Просто представьте себе ситуацию, когда Ваш малыш спрашивает Вас : -"А почему у всех папа есть, а у меня нет?"(если прочерк) .Или, как вариант, :"А кто мой папа?"(в варианте вымышленного имени) . И будем баить про геройски погибшего летчика?
Не лучше ли правду сказать? Или говорить, что мама , непонятно с кем, согрешила по молодости, с кем-не помнит, поэтому-прочерк... Фигня какая-то, тем более, что в данном случае было не так. А вопросы родятся. Так всегда бывает. Я же помню, как сестра на них отвечала.....

Allah rahatlik versin!

Hiema
(downshifter)
2010/09/07 21:35
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

А что, есть только два варианта: вранье про летчика или "твой папа - козел"? Ребенку можно объяснить, что папа у него есть, но живет в другой стране. Когда ребенок начнет задавать эти вопросы, в свидетельство о рождении он заглядывать не будет, да и не поймет там ничего. А когда поймет, к тому времени и вопрос этот стоять не будет.
Здесь разумные вещи советуют, прочерк в свидетельстве о рождении поможет не создавать лишних проблем, а отцу ребенка он никак не может помешать заботиться о своем ребенке, если они этого действительно захочет.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 22:13
Re: Как пережить измену new [re: Hiema]архив 

Я утрирую, конечно. Но прочерк и "твой папа-козел"-суть одно и то же. Первый раз малыш задаст этот вопрос , когда не будет уметь читать.Возможно. А, вот, ответа потребует тогда, когда прочерк увидит. Попробуйте, объясните, почему вы не захотели указать отца. Даже, если он живет в другой стране. Папа-иностранец - не редкость сейчас. Но, обычно, дети о них знают. И, позвольте узнать, каких это проблем вы так боитесь? Что папуля попросит алименты? До них еще дожить надо. А, вот, то, что вы создадите из папы "образ врага", может аукнуться гораздо раньше, чем он, стаый батя ,попросит алименты. Кто сказал, что в подростковом возрасте ваш "уже не ребенок" с трудным характером, примет вашу сторону? 50% на 50% ,что это будет так. А как вы отреагируете на "наоборот"?

Allah rahatlik versin!

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:15
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Конечно не стоит думать о плохом.. Но и не стоит пренебрегать и безопасностью! финские, сирийские истории очень на слуху...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 22:16
Re: Как пережить измену new [re: vsegdastoboy]архив 

молодец, +100

Allah rahatlik versin!

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:18
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Тут о ДРУГОМ думать надо.... Чтобы папаша не препятствовал выезду ребенка на отдых (подписывание бумажек всяких - разрешений в лучшем случае, и чтобы не вывез ребенка к себе на Родину в худшем случае...
А одиноких мам у нас в стране стооооолько , что вопрос "где папа" неактуален..

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 22:18
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

по счастью, Турция-не Сирия. И если у дитяти будет наше гражданство, попробуй, выцыпи его!

Allah rahatlik versin!

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:20
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Да у нас в России столько безоотцовщины!!! Неужели все выросли неполноценными членами общества?
По моему у нас неактуален уже вопрос, есть отец или нет, дети очень рано начинают познавать мир и из них вырастают нормальные члены общества. Только пацанов жалко конечно, отцовская рука нужна... тут выход - нормальный отчим.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 22:22
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

каждый ребенок задает этот вопрос. Я по своей знаю, насколько чутко реагируют дети на "комплектность" семьи. Ну, про гражданство я уже накропала. А что касается выезда-то мама(русская) , при наличиии папы-гражданина Испании , вывозила дочу беспрепятственно в любую точку курортного мира. Особенно при наличии обратного билета.

Allah rahatlik versin!

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:22
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Турция - не Сирия, но и там тоже полно папаш козлящихся )))
лучше перебдеть чем недобдеть )))
Ну если не сложились отношения естественно, а у аффтара не сложились отношения судя по всему... Так что пусть Татьяна задумается..
Нормальных семей это конечно не касается ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:24
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Ну там папа больше исключение, раз не препятствовал ))) а от козлизма лучше перестраховаться. Я полагаю что у аффтара - турок МЧ все таки, а не муж.. И ей лучше прочерк поставить, заодно и государство чуток поддержит.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 22:25
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

полноценный член общества и безотцовщина-разное немного. Как педагог , берусь утверждать, что существенная разница имеется. В том числе и в развитии. Не в интеллектуальном, конечно. В душевном и духовном.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/07 22:26
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

ареал обитания козлов весьма широк. И мне не кажется, что у Тани ничего нельзя починить. Как раз,наоборот, скорее. Хотя подробности, конечно, не ясны

Allah rahatlik versin!

Hiema
(downshifter)
2010/09/07 22:26
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Да, Вы утрируете. Первый раз ребенок задает этот вопрос еще до того, как научится читать. Про свои проблемы, если интересно, я могу в привате рассказать. Я ведь не теоретизирую, личный опыт показывает, что гораздо проще, если стоит прочерк. Не уверена, правда, что это все относится к этой истории, может, там еще все наладится, но рожать лучше у себя на родине.
По поводу образа врага - не надо его создавать. Не надо крайностей. Можно ведь объяснить, что папа не живет с нами, потому что живет в другой стране. А когда ребенок подрастет, объяснить, что живут раздельно из-за проблем в отношениях, а не из-за него. Многим разведенным родителям, проживающим в одном городе, приходится объяснять детям, почему они не живут вместе, так что ничего необычного в этом нет.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Hiema
(downshifter)
2010/09/07 22:31
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Как педагог, хочу заметить, что вопрос очень спорный.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/07 22:38
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

но и там тоже полно папаш козлящихся ))) (с)
____
Лида, как выглядят "козлящиеся папаши", какие они?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/07 22:39
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

тут надо индивидуально смотреть каждый случай. Можно "починить" или нет... Боюсь, что мозги аффтару там полощут...

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/09/07 22:52
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Да зачем нужен такой папаша, которой при беременной жене или подруге ей изменяет. Я бы рожала в России и про папу забыла бы вообще нафиг.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

evva
(Эксперт)
2010/09/08 09:35
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Про прочерк не я писала, для меня более приемлемый вариант - вымышленный папа, который просто далеко живет. А обезопасить себя можно тем, что по нынешним законам согласие второго родителя на вывоз ребенка за пределы страны не требуется. Вот такой настоящий вписанный папа в один момент вспомнит, что у него есть ребенок и увезет к себе в Турцию (Испанию, Финлядию и т.д.). Тогда что делать? А так это только МОЙ ребенок!



Dinny
(путешественник)
2010/09/08 09:43
Re: Как пережить измену new [re: Hiema]архив 

когда работала в турфирме, мне приносили документы на оформление визы мама и дочь. Большенькая доча, пятнадцати лет. С прочерком в свидетельстве. И при мне сказала маме:-" Ну и что я тут, вечно, позорюсь из-за твоего прочерка?". Девчонка отца знает. Они общаются.
Судите сами, но мне мода на прочерки не нравится. У представителей старшего, так сказать, поколения, прочерки в свидетельствах-редкость огромная. И это-несмотря на войну и прочие неурядицы, которые нам и не снились. А мы лепим своим деткам, что попало. детки этого, между прочим, могут и не одобрить. И не надо думать, что прочерк перестанет существовать после получения паспорта. Не перестанет. Кстати, одни проблемы он снимет, но создаст в другом месте.
Страшных историй я насмотрелась. И своя за пазухой имеется.
Я , все-таки, за то, чтобы их было поменьше.
Рожать, однозначно, лучше тут. Хотя бы потому, что по -русски.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 09:45
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

Как можно увести в Турцию гражданина России? Выкрасть? Но это уже-криминал.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 09:50
Re: Как пережить измену new [re: Angelita]архив 

измена-самое страшное в жизни? Мне всегда было интересно, как чувствуют себя несколько шариатских жен, рожая по очереди от одного папаши?

Allah rahatlik versin!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/08 09:54
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

представляете, есть женщины для которых измена не приемлима?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Hiema
(downshifter)
2010/09/08 10:05
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Один случай не показатель.
Поверьте моему опыту, прочерк в свидетельстве о рождении - не самое страшное, что может быть в жизни.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/09/08 11:02
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

ну для них то это, наверно, норма)))) Измена не самое страшное в жизни, на мой взгляд, просто нафига нужен рядом такой человек, который зная, что ты ждешь от него ребенка, тебе изменяет? на кой такой папаша, для галочки? Ведь и так, по-моему ясно, что ни девушка та, ни ребенок ему не нужны.

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 11:09
Re: Как пережить измену new [re: Angelita]архив 

не всегда такой папа не нужен. А с изменами, особенно турецкими , надо, в каждом конкретном случае, трепетно разбираться.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 11:10
Re: Как пережить измену new [re: apelsin]архив 

представляю. Это-гордые женщины.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 11:13
Re: Как пережить измену new [re: Hiema]архив 

ну, конечно, -не самое. Но я бы, все-таки, постаралась его избежать. Хотя бы , из чувства самоуважения.

Allah rahatlik versin!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/08 11:28
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

по-моему это как раз нормальные женщины с непокалеченной психикой и адекватной самооценкой, которые не позволяют смешивать себя с дерьмом.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evva
(Эксперт)
2010/09/08 11:48
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Родной (законный) отец может вывезти СВОЕГО ребенка куда угодно, так же как мать!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 12:03
Re: Как пережить измену new [re: Angelita]архив 

а был ли мальчик? (с) т.е. измена? барышня влезла в комп и увидела переписку.. трагедия... а разрушить гораздо быстрей нежели строить ( я не призываю к всетерпимости,отнюдь

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 12:04
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

+1 именно разбираться а не рубить с плеча :bud:

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Hiema
(downshifter)
2010/09/08 13:29
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Не считаю, что его стоит избегать любой ценой.

Не рой другому яму - пусть сам роет

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 13:45
Re: Как пережить измену new [re: wolke]архив 

и это тоже не последний вопрос...

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 13:47
Re: Как пережить измену new [re: apelsin]архив 

Видимо, для нас это-норма. Если считать дерьмом желание разобраться в отношениях. :158:

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 13:48
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

спорно. Разрешения на выезд не отменял никто. По крайней мере, этим летом , у меня его попросили.

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/09/08 13:50
Re: Как пережить измену new [re: Hiema]архив 

ну, любую цену ни за что платить не надо. Но, почему бы не поторговаться?

Allah rahatlik versin!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/09/08 13:51
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

если измена была, то в чем там разбираться - найти оправдания? а если не было , то зачем истерить по каждому поводу?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

evva
(Эксперт)
2010/09/08 14:03
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Я никогда не говорю того, чего не знаю, сама на этот счет в свое время советовалась с юристом (вписать папу или нет). Даже здесь (на отелях) эта тема обсуждалась неоднократно: http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=551&Number=2138499&page=0&view=collapsed&sb=5&part= Правда не уверена, действует ли это в отношении иностранного папы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 14:12
Re: Как пережить измену new [re: apelsin]архив 

барышня беременна+муж/парень где-то там-отсюда если и не истерика,то расшатанная психика...выяснять отношения можно и спокойно без летающих тарелок

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 14:13
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

Татьяна пропала из поста,а мы тут развели дискуссию

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

evva
(Эксперт)
2010/09/08 14:18
Re: Как пережить измену new [re: Dinny]архив 

За 9 лет ни разу разрешения никто не спросил. Требуют свидетельство о рождении, т.к. это единственный документ, который может подтвердить родство.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 14:19
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

из этого же и следует,что как и мама папа имеет те же права,т.е. согласия не требуется...в теории все понятно,а на практике неизвестно что происходит.. погранцы могут душу вытрясти,можно доказывать,даже судиться... но все это будет потом

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

evva
(Эксперт)
2010/09/08 14:23
Re: Как пережить измену new [re: wolke]архив 

Ну да, у нас все возможно. Но если в свидетельстве вписан вымышленный папа, то на этот счет есть справка, что такой человек в свидетельство о рождении вписан со слов матери, подтверждающая статус одинокой мамы, следовательно, никакое разрешение не требуется.



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/09/08 14:32
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

Кстати, да про разрешения. Если не ошибаюсь,даже в случае развода нужно разрешение на вывоз ребенка заграницу. Сколько народу с этими проблемами сталкивается при выезде на ПМЖ в третью страну.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

evva
(Эксперт)
2010/09/08 14:36
Re: Как пережить измену new [re: kassandra]архив 

Выезд на ПМЖ это отдельная песня!



Bien
(турецкий шпион)
2010/09/08 15:27
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

чем отдельная? все те же разрешения и согласия.
Я никакой разницы не заметила.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 15:40
Re: Как пережить измену new [re: Bien]архив 

хм..разных историй наслушалась.. сослуживица бывшая..барышня около 40 выезжала на ПМЖ,требуется разрешение от папочки,который оставил семью 38 лет назад и ни разу о дочке не вспомнил.. нашла она его,денег вытребовал что-то около 16 тыс.у.е. через 4 года и сам приехал в Германию..нервы мотал сколько хотел.. в прошлом году болел тяжело-никому,кроме дочки не нужен и хоронить пришлось за свой счет.."удовольствие" это здесь отнюдь не дешевое

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 15:42
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

а как ребенку объяснять про вымышленного папу? или все-таки рассказать,что человек он хороший,но я ему не доверяла нисколько,а поэтому и придумала в свидетельстве о рождении героя

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

evva
(Эксперт)
2010/09/08 15:49
Re: Как пережить измену new [re: Bien]архив 

В отличие от выезда на ПМЖ, для временного вывоза (на отдых, например) официально разрешение не требуется.



evva
(Эксперт)
2010/09/08 15:50
Re: Как пережить измену new [re: wolke]архив 

Глупость какая! Зачем все осложнять? Можно записать имя и отчество реального отца, а фамилию ему дадут Вашу, т.к. сведения вносятся с Ваших слов.



kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/09/08 15:54
Re: Как пережить измену new [re: wolke]архив 

Фильм "Интердевочка" вспомнился, как она там папашку своего упрашивала...

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/09/08 15:56
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

А для получения виз не требуется разрешение от второго родителя даже если в разводе?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

evva
(Эксперт)
2010/09/08 16:09
Re: Как пережить измену new [re: kassandra]архив 

Европа, вроде, требует. Но речь шла про одинокую маму (с прочерком или вписанным со слов мамы папой в свидетельстве о рождении ребенка).

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/08 16:13
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

требуется для визы, например, шенгена.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

evva
(Эксперт)
2010/09/08 16:20
Re: Как пережить измену new [re: Bien]архив 

Я и написала, что Европа требует. Или шенген это уже не Европа? У нас папа вписан с моих слов, при получении визы в США, достаточно было предъявить справку, что папы нет. Просто, на мой взгляд, прочерк в свидетельстве гораздо сложнее объяснить ребенку, чем то, что мама и папа просто не живут вместе.

Bien
(турецкий шпион)
2010/09/08 16:29
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

если Вы написали это ниже-то, простите, что я этого не читала.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Angelita
(Турецкий подданный)
2010/09/08 16:49
Re: Как пережить измену new [re: wolke]архив 

ну тут уж ей решать, была ли измена или нет))) Наверно какие-то реальные доводы у нее есть

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

Intriga
(Эксперт)
2010/09/08 17:21
Напугали "бедную" девушку new [re: Tatiana82]архив 

ну девочки, Вы столько всего напридумывали ((((( ,что автор поста пропала окончательно (((( Вы уж не сочиняйте более !



all_1984
(kara melek)
2010/09/08 21:40
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

к тому же еще будет проблемно вывозить ребенка за границу и прочие процедуры..., будут требовать разрешение папаши...ищи свищи его...



Jey
(бляха с мухой)
2010/09/08 22:22
Re: Как пережить измену new [re: wolke]архив 

вот я, кстати, тоже задалась сразу вопросом - а хде измена-то? какую-то непонятную переписку она узрела. прочитала или нет или просто решила, что муж с кем-то трещит - хз. и уже сразу измена? []

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/08 22:54
Re: Как пережить измену new [re: Jey]архив 

Дык это мы уже нафлудили и додумали

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/09/08 23:01
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

Флудите-флудите, с интересом читаю ваши фантазии

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 23:28
Re: Как пережить измену new [re: evva]архив 

это я усложняю? вымышленный-я так понимаю придуманный или нет?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 23:28
Re: Как пережить измену new [re: kassandra]архив 

вот-вот..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 23:30
Re: Как пережить измену new [re: Angelita]архив 

да,разумеется..но мы,барышни,иной раз на пустом месте страхов разведем,а потом не знаем как справиться

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/09/08 23:32
Re: Как пережить измену new [re: Jey]архив 

автор пропала,подробностей нет .. вот мы тут сами тему развиваем

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Jey
(бляха с мухой)
2010/09/09 08:58
Re: Как пережить измену new [re: lida83]архив 

добрые все такие! представь себя на минуточку на месте автора поста! понравился бы тебе этот флуд?

sen gittin yastigimda kokun misafir kaldi....

lida83
(турецкий шпион)
2010/09/09 14:21
Re: Как пережить измену new [re: Jey]архив 

Так никто обидеть автора тут и не хочет. Советы тут и дельные есть, т.е. автору есть над чем призадуматься... а так конечно нафлужено и развито, а автор молчит.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Hiema
(downshifter)
2010/09/09 23:14
Re: Как пережить измену new [re: Jey]архив 

Тут уже давно обсуждается не ситуация автора (во многом из-за того, что автор не поддерживает разговор), а разные гипотетические ситуации + обмен опытом. Обычное дело на форуме.

Не рой другому яму - пусть сам роет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |