Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Sena
(переплюнувший босфор)
2010/11/11 14:38
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

Знаете мне 39 лет сейчас, года два назад я с сыном первый раз собралась ехать в Турцию. Как бы ему подарок был за то что в институт поступил. В тот момент я по интернету общалась с турком. (я была разведена). Мы просто переписывались....он якобы учил русский язык.
так вот как сейчас помню еду в электричке на работу со своими подружками они мне типа вот поедешь в Турцию приедет к тебе твой турок влюбишься в него... я им говорю вы чего девчонки с ума что ли сошли в турка влюбиться!!! [] Ну так вот поехала я в Турцию и приехал турок мой в отель, познакомились мы в реальности.. внешне ну ничегошеньки симпатичного нет, но очень обаятельный и приятный человек оказался, к тому же старше меня на 9 лет, даже сыну моему очень понравился, между нами в этот приезд были чисто платонические отношения.... Потом он приехал в Россию на неделю, потом я поехала к нему гости в Стамбул, потом мы ездили к его родителям знакомится в другой город... в общем я влюбилась и казалось все идет к свадьбе, но так получилось что моему турку приспичило кафе го братом открыть и переехали они всей семьей вместе с родителями в другой город и все. Тут то все и закончилось, при чем без объяснений я до сих пор не понимаю что произошло. Я это к чему.... От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.. в жизни все может быть... и не надо никого осуждать и сами можете попасть в такую ситуацию. А автору поста хочу пожелать удачи! Все у вас будет хорошо, ведь вы не зря встретились... значит судьба вас готовит к чему то что не будь этой встречи вы по другому бы отнесетесь к той ситуации к которой вас готовят. Может конечно я бред написала. Но удачи вам.

DemeSHok
(начинающий)
2010/11/11 21:05
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: Sena]архив 

Спасибо за верное отношение к ситуации. Я тоже считаю, что все случается не просто так, а со смыслом. И под вашими словами, про турьму и суму - готова подписаться! Только у меня присказка: никогда не говори никогда. )))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 14:23
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: Katastrofa]архив 

ох, девушки, читать вас - сполшное удовольствие ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

DemeSHok
(бывалый)
2010/11/12 14:32
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: Kinalikuzu]архив 

Наслаждайтесь! )))))))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/12 14:41
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

ага, правда всегда приятна ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Sena
(переплюнувший босфор)
2010/11/12 17:21
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

у меня тоже такая присказка




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |