Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
murca
(турецкий шпион)
2010/10/21 19:07
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: fistik]архив 

наверное, я занудствую или у меня предубеждение против отельной обслуги, потому что здесь у нас среди них студентов ну днем с огнем не сыщешь... и такие они все какие-то... неприятные...
а вообще тут Гузеева в своей свадебной передаче классную фразу сказала - спаьт надо с мужиками, на которых шерсть дыбом стоит. Вот я согласна с ней... а встать она дыбом может и на 22-летнего гарсона, и на 55-летнего владельца бара, кстати...



fistik
(восточный музыкант)
2010/10/21 19:11
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: murca]архив 

Не знаю, в каком месте и что там у Гузеевой стоит )) но по сути да - я с ней согласна. Спать надо с тем, с кем хочется.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

murca
(турецкий шпион)
2010/10/21 19:15
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: fistik]архив 

хехе, она то и имела в виду, не знаю уж о чем ты подумала





Bien
(турецкий шпион)
2010/10/21 22:21
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: fistik]архив 

присоединяюсь-мне тоже непонятно!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(восточный музыкант)
2010/10/21 22:49
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: Bien]архив 

Нам не понять - мы не любили

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Bien
(турецкий шпион)
2010/10/21 22:52
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: fistik]архив 

читала выше пост, поняла в очередной раз, зачем захожу на форум. Отвлечет так, что и в реальной жизни легче))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Amnesia
(Дока)
2010/10/23 16:43
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: DemeSHok]архив 

Гм..почитала ветку, теоретически согласна со всем написаным, есть только небольшое "но". То, что у вам может вовсе и не 34, раз такие глупости пишете =) А вот я вполне допускаю, что 34 =) Почему? Да сама вот некоторое время назад , при чем не первый год работая в туризме, в возрасте 28 лет увлеклась на месяцок 20 летним мальчиком из...анимации =))) Вот умора-то! Сейчас наверно знакомые, читая сие откровение, округляют глазки =)
Ну, воспряли немного духом, оторвались, развеялись, и все - приходите в себя! Лето закончилось! Еще чуть чуть и ваш бармен начнет или в гости напрашиваться или денег просить. Просто оборвите все сейчас и увидите, начнет он вас разыскивать или нет...Тот аниматор периодически всплывает в моей жизни, звонит раз в полтора года, и так интересно - прямо как будто вчера расстались, помнит мельчайшие детали прошедших событий моей жизни тех лет, расспрашивает...Поражаюсь их таланту!
Если вам еще не надоело - общайтесь, только запомните :БУДУЩЕГО С НИМ НЕТ!!!



DemeSHok
(начинающий)
2010/10/24 21:34
Re: Разобраться бы в себе.. new [re: Amnesia]архив 

Ваш ответ - бальзам прям ))) Ибо получила я тут по первое число. Хотя, чего я ждала то?!
Мне не понятно, почему все так на 34 года реагируют?! Возможно, в 34 надо уже мыслить мудро и трезво и осуждать такие связи?! Но почему??? Если так случилось, то почему бы немного не отвлечься и не пережить романтические моменты.... Будет смешно звучать, но в жизни я совсем не романтик. А в этой ситуации у меня раздвоение личности: я реально понимаю, что будущего нет, что денег (если будет просить) я не дам, но в то же время, я фантазирую, заново переживаю наши встречи. Возможно это еще и из-за того, что нет устроенности в личной жизни.



Jenchik
(Шумахер)
2010/10/30 21:54
Вопрос new [re: DemeSHok]архив 

А у меня встречный вопрос-как вы умудряетесь влюбляться в человека, общаться с ним и договоариваться о чем то не зная языка???



all_1984
(kara melek)
2010/10/30 22:07
Re: Вопрос new [re: Jenchik]архив 

да-да!! тоже очень интересно!!





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |