Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
zappie
(турецкий шпион)
2010/11/18 15:10
To be or not to be архив 

Девушка пишет:

"В нашей культуре не принято говорить женщине о том, как сильно ты ее хочешь и спрашивать ее о том же так часто и открыто, как это делаешь ты. Если женщину ценят, выражают это иначе."

Я сильно заблуждался. До сих пор я думал для русских девушек самое главное слышать как их сильно желают. Кого русские девушки ищут? Того, с винешностью ближевосточного а с менталитетом русского? Пожалуйста, будьте категоричны, не говорите все зависит от человека ... :thk:

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

olga_89
(Чудо)
2010/11/18 15:14
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

главное - чтобы было взаимопонимание, уважение, чтобы ценили прежде всего душу и человека, а потом уже, когда девушку завоевали и покорили ПОСТУПКАМИ, можно и послушать какая она красивая и прекрасная



Tavsanka
(Turk Hava Yollari)
2010/11/18 15:21
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

Очень приятно слышать, что тебе очень сильно желают. А когда свои слова еще и подкрепляют действиями....аааххх.
Но очень сильно раздражает, когда говорят только о том, что тебя желают, и больше ни о чем. Такое ощущение, что тебя воспринимают только как сексуальный объект, а как человек ты неинтересна.
Русские девушки ищут того, кто будет любит и ценить их не только за сексуальные, но и за человеческие качества. Молодой человек, видимо, несколько перегнул в одну сторону...



fistik
(восточный музыкант)
2010/11/18 15:22
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

Ну, девушка права в принципе. Не принято это в западной культуре. Хотя мне кажется, что здесь дело не в менталитете вовсе. Всем девушкам - не только русским - важно быть желанными - но выражать это желание нужно не всегда словами )) Женщины, конечно, любят слышать, как их хотят. Но еще больше они любят видеть и чувствовать это по конкретным поступкам - и что их не только хотят, но и ценят.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

aksu07
(Махмуд второй)
2010/11/18 16:55
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

главное - не слышать, а чувствовать, что тебя желают а если малознакомый мужчина говорит, что хочет тебя, то это скорее всего воспринимается как грубость и говорит о невоспитанности мужчины.



aksu07
(Махмуд второй)
2010/11/18 16:58
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

турецкое seni istiyorum означает лишь физическое желание? )



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/11/18 18:38
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

Особенно не принято это говорить малознакомой девушке я бы обиделась на такое заявление. лучше говорить о любви
Ну и еще многие девушки хотят, чтобы их хотели "в замуж" взять, а не просто так хотели.

__________________
Кто здесь???!!!!!

holiday
(Турецкий подданный)
2010/11/18 19:57
Re: To be or not to be new [re: zappie]архив 

мне неприятно было бы слышать постоянно о том,как меня хотят:я личность,а не сексуальный объект...гораздо приятнее слушать как я красива,умна,элегантна,хороша в постели(с уточнениями,в чем именно хороша)))))))

''худая корова – еще не газель''

Elma2004
(Turk Hava Yollari)
2010/11/18 20:05
Re: To be or not to be new [re: holiday]архив 

Мне тоже было бы неприятно слышать такое часто. Хотеть не означает любить.

Случайность - частный случай закономерности.

Intriga
(Эксперт)
2010/11/18 20:06
Re: To be or not to be new [re: Kinalikuzu]архив 

Девочки --- ВЫ УМНИЧКИ !!!!!!! СУПЕР ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛИ !!!!! Я Вас поддерживаю в Вашем мнении !!!!




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |