Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Leeloo
(аниматор)
2011/09/11 12:32
Re: Посоветуйте как быть new [re: Topol]архив 

спасибо всем за коменты



apelsin
(турецкий шпион)
2011/09/11 12:37
Re: Посоветуйте как быть new [re: Topol]архив 

как я поняла, еще " ходжа" (в светском понимании слова) больше относится к университетским преподавателям, а в школе как-то чаще "оретмен" называют

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/11 12:45
Re: Посоветуйте как быть new [re: apelsin]архив 

при обращении и там и там ходжам-это уважительно.
оретменим ( в школе)-тоже, не так часто.



alias
(İnci çiçeği)
2011/09/11 17:28
Re: Посоветуйте как быть new [re: Topol]архив 

о том чтобы человек так резко менялся
наверняка, раньше и спал до брака, и спиртное употреблял

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2011/09/11 18:07
Re: Посоветуйте как быть new [re: apelsin]архив 

да,если человек действительно ударился в религию то девушке нужно быть готовой жить по исламу. платок неизбежен.
у меня в скайпе есть один знакомый,чеченец,живет в швейцарии,но мусульманин очень жесткий.,жена должна быть в платке даже не обсуждается. но тоже пришел к этому с возрастом.,раньше и гулял и пил и т.п. буквально сегодня повздорили очередной раз на религиозной почве, для меня это фанатизм,для него же это люди сильные в своей вере,вообще скоро весь мир станет исламским,нужно жить по шариату и т.п.
никогда не поймем друг друга.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/09/11 19:03
Re: Посоветуйте как быть new [re: all_1984]архив 

я думаю,что платок -это не самое большое,что навяжет ( фиг сама на улицу выйдет..
т.е. сам нагулялся,а теперь просто маньячествует в религии.. не.. либо барышню такую же фанатичку,либо подальше от такого счастья

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kedicik
(начальник гарема)
2011/09/11 22:27
Re: Посоветуйте как быть new [re: all_1984]архив 

"мусульманин очень жесткий" - если он такой жесткий, что ж тогда он с Вами по скайпу общается? Вопрос скорее не к Вам, а к нему. По шариату ваше общение рассматривается как запретное.
Не понимаю я таких людей: сами разглагольствуют о правильности, сами тут же нарушают то, о чем говорят.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

all_1984
(kara melek)
2011/09/11 23:47
Re: Посоветуйте как быть new [re: kedicik]архив 

на самом деле я уверена что нет ни одного мусульманина,который бы жил на 100% по шариату.
в нынешнем мире это практически невозможно.имхо.



all_1984
(kara melek)
2011/09/12 00:47
Re: Посоветуйте как быть new [re: kedicik]архив 

я между делом спросила его по этому поводу,на что от разъяснил,мол смотря с какой целью общаться., если нет цели какого то совокупления то можно. короче зря я ввязалась)))его не переспорить.. в сауди то например вообще запрещено любое общение.



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/09/12 11:54
Re: Посоветуйте как быть [re: Leeloo]архив 

У меня было. Потом уже поняла, что человек не хотел меня обижать, но и продолжать отношения не хотел, т.к. помирился с бывшей. Правда тогда никто не умер, просто человек решил не грешить. Ну уж не знаю, как долго он продержался.
Я не знаю, какие у вас отношения и нужно ли оно вам, но такая ситуация - прекрасный повод узаконить ваши отношения.

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |