Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/26 15:47
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Tavsanka]архив 

Да нет, Вы что, мне очень интересно любое мнение! Когда сама не можешь понять и разобраться в своих чувствах и эмоциях, хочется услышать совет со стороны.



Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/26 15:49
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Tavsanka]архив 

Именно так. Со временем начала задумываться, что, конечно, адреналин - это хорошо, но лучше, наверное, стабильные человеческие отношения. Окунулась в них, теперь адреналина не хватает.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/26 20:27
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Margarett_28]архив 

Однозначно!!!... но правда бывают исключения, так правила не без них.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/01/26 20:33
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

у вас просто еще не прервалась эмоциональная связь. Для этого нужно определённое время, у всех по разному... у меня например 4-5 лет. Обычно я человека даже и видеть и вспоминать не хочу - полное равнодушие, хотя когда то думала о нём каждый день. Так что развлекайтесь ,,подглядыванеим,, если так легче....время пройдёт , жизнь поменяется, и само всё пройдёт.

60.5м sualtında

Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/26 20:41
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: kendi]архив 

Конечно, от подглядывания становится только тяжелее, но не могу себя лишить такого удовольствия - стыдно признаться, но видя его "сопливые" статусы а-ля о том, что "жизнь не удалась" - в глубине души злорадствую. Прокручивая в голове наши отношения, понимаю, что ни стоит жалеть ни капли о расставании, в таком случае зачем все эти подглядывания и бурный интерес.

linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/01/29 00:32
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

Прорыдала от предательства полгода,а потом познакомилась с новым молодым человеком,постепенно отпустило,но все равно даже бы сейчас подглядела)



Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/29 02:37
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: linali19]архив 

Понятно.. То есть можно это назвать просто живым интересом? Я бы назвала это так. Но одно дело посмотреть, улыбнуться и забыть, другое же дело - посмотреть, бурно отреагировать на увиденное, а потом ещё долго прокручивать полученную информацию в голове (как я)..



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/30 01:40
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

Тоже страдаю такой фигней, хотя в ТЕ отношения ни за что вернуться бы не хотела...

Один раз bir şey olmaz

Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/30 02:45
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: farketmez]архив 

Вот и у меня так же.. Притом что в те отношения я возвращалась. Подумала - и зачем оно мне надо было?.. И теперь вот просто начинаю себя ненавидеть за такие мысли - ну наступила уже на те же грабли, но ещё куда - до кучи? Уверена, что это не из разряда "Бог любит троицу"



Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/30 02:51
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: farketmez]архив 

Ну вот - в очередной раз заглянула на его страничку - и начала примерять всё на себя.. Хотя, вполне вероятно, что это ко мне уже давно не относится.. Боже, как же избавиться от этого.. Только если интернет отключить. Да и то не выход..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |