Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2012/01/30 04:30
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

Главное стирать историю посещений страниц, чтобы новый эту маленькую слабость не просек

Один раз bir şey olmaz

Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/30 13:51
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: farketmez]архив 

Эх, если бы всё ограничивалось историей посещений.. Стереть бы лучше бывшего из памяти.



alias
(İnci çiçeği)
2012/01/30 16:04
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

Это пройдет через несколько лет.
У меня была другая ситуация, но я тоже какое-то время смотрела фото и переписку. Потом - как отрезало.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/30 17:06
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: alias]архив 

А я вот в ожидании, когда же отрежет А ещё мучиться и мучиться..



lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/01/30 17:34
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

Kuzu can derdinde kasap et derdinde dermişim



Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/30 19:50
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: lanetolsun]архив 

Вы о том, что мне надо из этой ситуации извлекать пользу? Каким образом? Или если неправильно Вас поняла, поясните, пожалуйста.



lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/01/30 20:06
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

Я о том, что у всех свои проблемы. А вообще, от того, что вы будете постоянно об этом говорить, легче не станет.

Время лечит, а новые знакомства ускоряют процесс.



Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/30 20:18
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: lanetolsun]архив 

А я вот как-раз уверена в том, что о проблемах говорить надо (дабы их решить). Предлагаете держать всё в себе, если есть возможность спросить чужое мнение? Так и до дурки недалеко. Не пойду же я к своему нынешнему молодому человеку просить совета касательно этого вопроса. Поэтому решила поделиться проблемой здесь - не думаю, что мой случай единичный, вот и хочется узнать, может, кто был в похожей ситуации, если был - то как из неё выкарабкался. В конце концов, может здесь психологи на форуме есть (потому как не считаю, что дошла до той стадии, когда нужно идти к психологу в реале).



lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/01/30 20:44
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: Cadi_cadi]архив 

Я предлагаю переключиться, тоже самое посоветует и профессиональный психолог. Не готовы? Тогда продолжайте об этом говорить, пока сами себе не надоедите.

Сразу прошу прощения, если мое мнение Вас не устраивает, но жалеть я Вас не собираюсь. Вы ни первая, ни последняя и на беспомощную неудачницу не похожи.



Cadi_cadi
(переплюнувший босфор)
2012/01/30 21:04
Re: хотелось бы выслушать мнение со стороны new [re: lanetolsun]архив 

А с чего Вы взяли, что я жду, чтобы меня здесь жалели?
С этим я и к близким подругам, к маме могу обратиться. Я именно поэтому здесь и выставила свою проблему, чтобы кто-нибудь смог трезвым взглядом оценить со стороны (ну, или хотя бы попробовать оценить - потому как в интернете не опишешь всё во всех подробностях и деталях) мою ситуацию, в которой я запуталась, и сама не могу помочь себе разобраться.

> Я предлагаю переключиться, тоже самое посоветует и профессиональный психолог. Не готовы?

Извините, Вы, наверное, пробежали глазами мой главный пост - у меня молодой человек. Вы советуете мне ещё одного найти? Это уже даже не переключиться, а загуляться
Если же речь не об "объекте страсти", то работа-кулинарные курсы-вязание крючком уже опробованы Переключиться не получается - всё равно думаю. О том, что никогда не хотела бы вернуться к тем отношениям. Думаю, а потом лезу к нему на страницу. Где логика? Не знаю.

> Тогда продолжайте об этом говорить, пока сами себе не надоедите.

Вы знаете, а это совет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |