Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2012/08/18 15:40
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Vikki83]архив 

Все проходит - это тоже пройдет, забей!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

fistik
(турецкий шпион)
2012/08/18 16:50
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Vikki83]архив 

"Ведь у него и так все было, зачем ему моя любовь, если ему она не нужна вообщемто. Ощущение такое, будто он самоутверждался за мой счет... "

Вы сами ответили на свой вопрос. Не умеют они по-другому - легко, просто и ненапряжно. Нужно обязательно поиметь мозг в процессе. Да, для самоутверждения.
Не играйте в эти игры - не тратьте свои душевные силы на недостойных людей. Плюнуть и забыть - самое верное решение.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/08/18 17:43
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Vikki83]архив 

автор, ну за что вы так влюбились в этого мужчину, что аж сердце на части? за то, что он хороший любовник? тогда извольте, любовь ли это?
за его эмоциональность? за рыдания при расстовании? тут уж не обижайтесь, но придется сказать, что попались на эту удочку, он хорошо сыграл эту роль...а поплакать..да многим из них это так же просто как и попи..ть))))ну эмоциональные они бывают, иногда даже через чур..
а все остальное? сами же говорите языков не знаете, не поговорить..словом, вы вообще ничего о нем не знаете, кроме как какой-то обрывочной информации. а говорите, разбираетесь в мужчинах. было б это так не стали б обобщать..но и как бы цинично это ни звучало,но плохой опыт-тоже опыт. а теперь подумайте, проанализируйте ситуацию, разберитесь в своих чувствах, соберитесь и начинайте новую жизнь! а этот отдых пусть останется просто приятным воспоминанием! удачи!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/08/18 17:45
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Apelsin]архив 

ага, никто ни к кому не пристает-это точно)) все теперь в инернетах активничают)

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Vikki83
(новенький )
2012/08/18 21:51
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Gulchitay]архив 

Я не влюблена, я люблю глубоко и на долго. За что? Вопреки всему... Он самый лучший для меня... Он мой царь и Бог... Позовет - все брошу и упаду у его ног... Вот такая она, любовь-зараза. Знаю, убиваться не стоит. Да и не убиваюсь уже... Живу как все, дышу по инерции... Просто привыкла, что болит... Это как ожог... Поболит и рестанет, только шрам будет на всю жизнь... Вы же тоже любили... Знаете что это за чувство... Когда чувство самосохранения и чувство достоинства уходят на задний план, а эмоции начинают контролировать твое тело, ослеплять твое зрение и приглушать голос разума... Все понимаю, но зделать ничего не могу. Меня вылечит только время. И еще...ни о чем не жалею...



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2012/08/18 23:10
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Vikki83]архив 

конечно любила и люблю оочень сильно в настоящий момент.. но прежде чем познать это чувство мы долго общались и встречались и об интиме так сразу с разбегу и речи не было...
вы допустили самую распространенную ошибку тысяч девушек, приехавших на отдых этим летом(извините, пришлось вас сравнить, т.к ежегодно истории повторяются, словно написаные под копирку, а многие истории я вижу в живую): вы пали к его ногам, за 2 недели просто отдались полностью и стали ему сразу не инересны..почему же он к вам вдруг неожиданно охладел??
-возможно оттого что добиваться вашей любви даже не пришлось.
- возможно посчитал вас доступной( многие турки не хотят серьезных отношений с девушкой, которая отдалась вскоре после знакомства или тем более(!) если она приехала на отдых и за сексуальными утехами..они считают таких девушек ненадежными и распущенными- слова очень многих моих турецких знакомых)
-а может посчитал, что отношения с иностранкой для него очень накладны..придется много чего поменять в жизни, даже касаться этой темы не буду-там не мало всего..
-ну и еще вариант- встретил другую девушку...
а вообще причин можно найти тысячу..но что бы не было причиной,даже если в чем-то вы виноваты- одно ясно, такой любви с вашей стороны он не достоин!!


_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

zayka
(турецкий шпион)
2012/08/19 10:02
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Vikki83]архив 

это не любовь, это влюбленность, страсть и болезненная привязанность.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


murca
(турецкий шпион)
2012/08/19 14:02
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Vikki83]архив 

аай, бедняжко... а муж твой как к этому относится?



vasssilisa
(Дока)
2012/08/19 14:52
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: murca]архив 

Автор же написала, что замужем только на бумажных носителях.



murca
(турецкий шпион)
2012/08/19 16:22
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: vasssilisa]архив 

это как?




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |