Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Турецкая любовь
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
vasssilisa
(Дока)
2012/08/19 16:43
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: murca]архив 

Да мне, по началу, собственно и всеравно было, сама не без грешка (имею мужа, хоть только на бумагах, но таки имею)
______________________________________________________
Вот так написала автор. Думаю, что имеется ввиду вариант, когда люди не живут вместе, но официально числятся в браке, пока либо одной, либо другой стороне не понадобится официальное оформление развода. Это мое предположение, как ты понимаешь, я не автор.

Vikki83
(начинающий)
2012/08/19 17:32
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: murca]архив 

Мы с мужем только по паспорту супруги, у каждого своя жизнь... Ему абсолютно всеравно что, где и когда...



kikai
(Монах из Каппадокии)
2012/08/20 08:19
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: Vikki83]архив 

цитата-*Хочу акцентировать внимание на том, что я позиционировала себя своему МЧ как самостоятельная девушка, крепко стоящая на ногах, слегка замужняя, с ребенком и желанием чудно, но без последствий провести совместный отдых*
по моему мнению вы сами ответили на свой вопрос. изначально ваши отношения позиционировались на проведение приятного отдыха . а не на серьезные отношения. и Ваш турок это изначально принял . Когда человек сразу ставит определенные рамки и цели. то и отношене соответсвенно подсознательно другое. Ну это опять таки мое сугубо личное мнение. Люди все разные. У всех свои тараканы. Мало ли там какие прчины у него

мне все равно что вы думаете обо мне. я о вас вообще не думаю

murca
(турецкий шпион)
2012/08/24 20:50
Re: Турецкие мужчины - где ваша логика? new [re: vasssilisa]архив 

у автора многабукав, пропустила это место




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |