Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/17 09:43
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: LCV]архив 

ну, я полагала, что за 4 года автор все-таки пыталась договориться с мужем, но воз и ныне там.. или она сидела и молчала в тряпочку?

может, кому-то надо ломать себя для хороших отношений с родственниками, лично они у меня и без того чудесные.
Меня родители не для того растили, воспитывали, образование мне давали, чтобы потом кто-то указывал, ставить мне елку на новый год или нет, так что в обиду я себя не дам в любом случае, но очень рада, что семье попалась культурная и образованная и у нас не возникает подобный проблем, напротив, свекровь часто, чтобы убедить сына в чем-то, просит моей помощи

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/17 09:46
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

+100
и как у таких "злодеек" как мы с тобой, такие хорошие отношения с турецкими семьями ттт

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/17 12:53
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

жму лапку! )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/17 13:12
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

отведите их в какой-нибудь большой ТЦ, пусть посмотрят, как их украшают перед НГ. там же куча елок!!! постарайтесь объяснить, что если бы это был религиозный христианский праздник и елка как его атрибут, то вряд ли вся Турция так украшалась бы ими :)

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/17 13:15
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: zayka]архив 

да, Тайип не позволил бы )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/17 14:26
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Apelsin]архив 

там родственники наверно тоже "злодеи" :lol: :lol:, наверно на этом и сходитесь )))))))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/17 14:31
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Kinalikuzu]архив 

стандартная свекровь: http://media.ffclub.ru/up24654-123.jpg
свекр: http://multiki.arjlover.net/ap/alibaba.i.40.razboinikov.avi/alibaba.i.40.razboinikov.avi.image1.jpg

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/17 14:54
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: alias]архив 

гыыы ы))))) какие мииилые )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/17 15:40
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

Покажи эту информацию мужу, это как-бы тоже мусульманская страна.
______
В Абу-Даби установили самую роскошную ёлку в мире

В Абу-Даби установили самую роскошную ёлку в мире. Дерево высотой 13 метров искрится и горит огнём с нижних веток до самого шпиля. А рядом с традиционными шарами и сосульками красуются отнюдь не простые орешки, а настоящие изумруды, сапфиры и даже бриллианты.

На ветках сверкают браслеты, ожерелья и эксклюзивные часы. Общая стоимость этой по-настоящему сказочной рождественской композиции — 11 миллионов долларов. За сохранностью драгоценностей круглосуточно следят несколько охранников и камеры видеонаблюдения.

Роскошная красавица, у которой есть все данные, чтобы попасть в «Книгу рекордов Гиннесса» и стать местной достопримечательностью, стоит в холле отеля Emirates Palace. Того самого, где недавно установили автомат по продаже слитков из золота, сообщает телеканал «Россия-24».

http://news.mail.ru/society/4985023/?frommail=1


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/17 18:06
Re: Отношение вашей тур.родни к НГ new [re: Bahar79]архив 

мда... маразм крепчает в наших рядах..
даже если и христианский? что это не может вызывать уважения?

задушила бы..чесслово
я с первого года в турции наряжала елку, и делала как Я хочу.
моя семья - мой микроклимат.

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |