Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/05 16:36
Re: одежка new [re: Intriga]архив 

Ой, только не кричите, пожалуйста. Давайте говорить спокойно на эту тему.
В Турции нет такого закона по поводу одежды, пока. Никто их не судит, а просто высказывает свои мнение и ощущения, надеюсь люди имеют на это право?!

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/05 16:46
Re: одежка new [re: kedicik]архив 

Количество молитв)) У иудаизма, христианства и ислама- догматика разная.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/05 16:54
Re: одежка new [re: all_1984]архив 

Ну, негативно, я думаю, относятся к радикальным мусульманам, которых и обычные верующие мусульмане не понимают и осуждают их нетерпимость к людям/другой религии.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Intriga
(Гений)
2011/06/05 17:44
Re: одежка new [re: MaRussia]архив 

Здесь нет крика ....Это утверждение ......ну что вы все(((" со своим уставом в чужой монастырь" .....угомонитесь и будьте скромнее на чужой территории))))



MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/05 18:19
Re: одежка new [re: Intriga]архив 

Между прочим Турция для меня уже не чужая территория))) я полноправный гражданин ТР с прошлого года, вот через неделю даже на местные выборы пойду))
Про "чужой монастырь", закрытая одежда в Турции- это "устав" отдельных семей, в которые я естественно не лезу (мне своей турецкой семьи достаточно)), а не страны, надеюсь, что так все и останется.

---
«Ты лучше голодай, чем что попало есть» (c) О. Хайям

Intriga
(Гений)
2011/06/05 18:32
Re: одежка new [re: MaRussia]архив 

Ну и прекрасно )))) Счастья Вам и в семье и в стране !!



kedicik
(воинственный янычар)
2011/06/05 19:30
Re: одежка new [re: MaRussia]архив 

MaRussia, скажите, а что Вы вкладываете в понятия "радикальный мусульманин" и "обычный верующий"?

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

kedicik
(воинственный янычар)
2011/06/05 19:39
Re: одежка new [re: Tavsanka]архив 

Tavsanka, да, я в курсе христианских концепций триединства Бога и божьей природы Иисуса. Также как и позиции церкви относительно распятия и символа веры. Но не буду сейчас приводить мнения некоторых священников об ошибочности данных воззрений, не свойственных раннему христианству, а также излагать цитаты из Корана, опровергающие эти самые воззрения. Скажу лишь, что ислам утверждает, что иудаизм, христианство и ислам - звенья одной цепи, имя которой Единобожие (не терпящее теорий о божественности происхождения какого-либо человека, о триединстве божественной сущности и пр.). Т.о., поскольку акыда этих трех религий в ранние их эпохи не различалась, отличалась только обрядовость и практические законы.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

MaRussia
(любитель мяса)
2011/06/06 02:41
Re: одежка new [re: kedicik]архив 

Хотите себя идентифицировать? ;)

Слово "радикальный" можно найти в толковом словаре.

ПС. Я не испытываю ненависти или неприязни к мусульманам, уважаю верующих людей любой религии, исключения- ее крайние проявления. Ну и, естественно, хочу взаимности.

gelenao
(турецкий шпион)
2011/06/06 09:34
Re: одежка new [re: oyuncak]архив 

а чо такого-то? правда конечно. боюсь шахидок.




Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |