Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 21:38
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: Kinalikuzu]архив 

да им без особой разницы кого боятся)
черная конечно ваще экстрим!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 21:49
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: Marussia]архив 

отношение такое не только к кошкам, но и, если ты обратила внимание, ко всем животным, ну или отношение как к живым игрушкам. И не только в Турции, но и во всех мусульманских странах. Отношение к животным это пожалуй то немногое, что меня в них страшно раздражает и не встречает никакого понимания и толерантности.

К кошкам еще терпимо, собаки попали под раздачу конкретно вообще. Ой не хочу даже заводиться, т.к для меня это больная тема. Да, есть много преданий про Мухамеда и его отношение к кошкам, но кого они интересуют, так то..по большому счету?

А твой, значит, шейтан?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


holiday
(Караван-Сарай)
2011/10/17 22:03
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

У меня лично грустный и тяжелый опыт с собакой-драка с соседями из-за нее,вызов полиции,2 квартиры поменяли,в результате ее все равно пришлось отдать((((( до сих пор камнем на совести,хотя она живет у хороших людей,в хорошем и подходящем для нее месте.Зареклась с тех пор держать в Турции животных.Эх,тяжелая тема...

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 22:13
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: holiday]архив 

проблема была действительно в собаке или все таки в соседях и их нелюбви к животным?
у нас в районе появилось просто огромное колличество собак- всех мастей, мода на них что ли. Но я не верю, что эти люди, за редчайшим исключением, относятся к ним как к друзьям или членам семьи, это значит, что в любой момент любой из них может оказаться на улице. Причем на улице где нет сердобольных пенсионерок или неравнодушных граждан, готовых взять питомца к себе или обеспечить ему опеку, каких сотни тысяч в той же Москве или Европе. Уже по ТВ говорят этим баранам- не заводите! На улице каждый год оказываются тысячи животных- а чо, им, сегодня поиграли, завтра надоело- выкинули, как бывшая жена друга моего мужа.

Я здесь вроде тихо помешанной- прилично одетая девушка, с кормами для кошек, собирает толпы каждый вечер. Тоже пытались и пугать и ругаться, но у меня муж очень решительный- с ним не забалуешь, только поэтому не трогают.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


holiday
(Turk Hava Yollari)
2011/10/17 22:40
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

Да,плакаты везде висят,и вроде бы прямо сейчас в Стамбуле проходит акция в помощь бездомным животным.Возможно когда-нибудь что-то изменится в сознании людей,но сейчас это огромная проблема((((.В Кадыкее есть несколько мест,где ПОСТОЯННО лежит кучками кошачий корм и где тусуются толпами толстые коты.Я не знаю,делает ли это один человек,или организация,но,видишь,ты не одна такая городская сумасшедшая)))))
Наша проблема была в первую очередь все-таки в собаке,потому что нервная и невозможная в доме,но и соседи толерантностью не отличились,нам травлю устроили из-за нее.Ты правильно сказала,выгнать животное на улицу-не проблема,животным ведь там и место...

Кто был на туркей. ру, тот в цирке не смеется(c)

fistik
(турецкий шпион)
2011/10/17 23:15
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

Ну уж кошек-то они кормят. Живут они на улице, это да - но кормят их неплохо. У нас на улице просто дофига этих общественных котов.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Marussia
(восточный музыкант)
2011/10/17 23:23
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

шейтан потому что смотрит так
http://s005.radikal.ru/i212/1101/1b/c6e37cf33cd1.jpg

а на самом деле он такой:
http://s017.radikal.ru/i403/1110/31/0b61b30c6f14.jpg
вот как такого не любить?



Marussia
(восточный музыкант)
2011/10/17 23:32
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

угу. когда в деревне жили тоже насмотрелась. отношение деревенских известно, скотина она и есть скотина.
переехали в город, сестра знакомого фармацевта узнала. что у нас кот, посоветовала на улицу выбросить, шерсть-закупорка дыхательных путей-преждевременная смерть. у нас, грит, пять лет кошка жила, потом выбросили... ну вот как? неужели сердце не прикипело?
теперь у нас какой- то чувак с обезьянкой ходит, бедное животное



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/17 23:35
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: Marussia]архив 

Какой красавец!

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/17 23:52
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: fistik]архив 

у нас тоже начали кормить в последнее время, видимо глядя на нас. до этого наверное было неудобно, потому что район такой, что каждая каракатица стокиллограмовая, как наша соседка, например, норовит упасть в обморок при виде кошки. смехопанорама!
кормят, да, тоже видела, что кормят, но заболел он там, лапу сломал, пропал- никто и не заметит, т.е как такового контакта с животными нет. бывают исключения, но они вроде сумасшедших здесь - мараться об каких- то бездомных котов!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |