Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/18 17:55
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: holiday]архив 

все равно спасибо за участие.

да я, честно говоря, и не знаю, что лучше/ хуже- отдать его туркам, чтобы когда он подрастет и привыкнет его в один прекрасный выставили на улицу или сразу оказаться на улице и, если суждено, погибнуть. буду конечно еще пытаться, но интереса ни у кого нет:(

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Apelsin
(турецкий шпион)
2011/10/18 18:26
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

у нас гелин тоже регулярно губик рыбок. Муж был в шоке от того, как я носилась ночью по квартире почти в слезах и с воплями "едем искать орнитолога", когда новокупленный попугай не открывал один глаз (чуть поранился, когда чесал лапой).
Знакомый не выгуливает крупную собаку, когда неохота идти на улицу- выпускает на крышу-балкон, потом убирает за ней, а что псу надо бегать и травку нюхать - не считается

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/18 19:21
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

если что, я попробую помочь с доставкой кисулика в Анталью, если найдутся там желающие его взять (есть знакомые в карго-компании)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Marbela
("Super Moderator")
2011/10/18 21:12
Re: ТУРЕЦКИЕ ЖЕНЫ! new [re: oyuncak]архив 

Почему, там нет отзывчивых людей?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2011/10/19 12:22
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: alias]архив 

можете закидать меня помидорами или чем там угодно,но я вот реально не понимаю- устраиваете такую трагедию из-за кота. и переслать готовы его хоть-куда и т.п.
еще раз повторю-сама животных очень люблю. но тут уже до маразма доходит. оглянитеь вокруг-не лучше ли помочь детям-сиротам-инвалидам, раковым больным, чем носиться с котикм?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

alias
(İnci çiçeği)
2011/10/19 12:25
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: nata_by]архив 

им помогает гораздо больше людей и организаций, чем животным.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/19 13:30
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: nata_by]архив 

Я не устраиваю трагедий, не ношусь по улицам в поисках котят, чтообы им помочь, хотя их толпы здесь и мне их безусловно жалко, не донимаю форумчан очередными найденышами каждый день или сборами средств на их питание, лечение и проч., если кто не заметил, но так уж вышло и животное попало ко мне, я тоже не могу его просто взять и выкинуть на улицу своими руками. Совесть не позволяет.

И еще, любовь, и к детям в том числе, сострадание и чувство ответственности начинается порой с маленьких котят, жизнь которых в общем- то ничего не стоит в глазах большинства "немаразматиков". Так что я то умею "оглядываться вокруг", не спеши давать советы.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/19 23:16
ФОТО КОТЕНКА new [re: oyuncak]архив 

надежды почти нет, но все же может кто- нибудь заглянет в пост и влюбится в него.

http://s011.radikal.ru/i318/1110/f3/2974798f502b.jpg



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/20 01:29
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

я бы взяла, но мой муж очень очень отрицательно относится к кошкам, какие-то глупые турецкие предубеждения....:(
попробуйте в вконтакте с фоткой выложить в группе Turkey(если надо ссылку на группу, то отправлю в личку) там много турок, и руских жен..может кто откликнится

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Intriga
(Турецкий подданный)
2011/10/20 08:49
Re: Котенок с доставкой на дом new [re: oyuncak]архив 

+100




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |