Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:33
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

да, как говорит моя бабушка-акушерка:'' роды-процесс непредсказуемый, врач не может быть уверенным в благополучном их завершении''..
но я за то, что береженого Бог бережет, что обследоваться необходимо во время беременности. в моем случае врачи ссылаются на плохое ведение беременности в первом триместе..правда, т.к я сама врач, я уверена, что дело в неправильном ведении родов.но к сожалению доказать ничего не возможно.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:36
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

теперь конечно, когда придет время, буду рожать в Турции, т.к муж меня больше не отпустит..к сожалению, мне уже по-показаниям рожать самой нельзя

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:36
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

'' роды-процесс непредсказуемый, врач не может быть уверенным в благополучном их завершении''..
____________________________________

Это точно, а насчет обследований во время беременности-у нас дворник ( в киеве) тетя лет за 40, хроническая алкоголичка, какие там врачи, 4го уже рожает, и все нормально-и дети и роды.
Если у нее взять анализы, лаборант бы сошел с ума наверно.
Ну вот что тут скажешь?

gozbebegi
(Эксперт)
2011/10/29 21:37
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

"кто сами кто кесарево ( особенно если второй-третий ребенок)", а это почему, Оля? Что за особенность у второго-третьего ребенка? Или то, о чем писалось выше? (можно в личку)



Все проходит, ...и это пройдет.

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:40
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

Не хотят мучатся, если первые роды были тяжелые.
У нас сейчас в ложмане 2 соседки беременные-в январе роды, у обеих 2е роды. Идут на кесарево, потому что первые ЕР были тяжелые, но наш местный доктор ( он у нас тут один)-против кесарева, он за ЕР, не знаю как наши теточки поступят.



Bien
(турецкий шпион)
2011/10/29 21:41
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

а я теперь точно знаю, что стесняться "пинать" во время родов врачей и акушерку -совсем не плохо. Если б я начала делать это сразу, то и последствий было б меньше. Хорошо еще, что врач в 7 утра сразу "оценил" состояние и принял меры.
Доказать не возможно. Мне вообще сказали сакраментальное-"все живы-что вы еще хотите"?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:46
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

до 500 г. нигде не считают...думаю учет смертности идет в случае родовспоможения в стационаре...а если в селах они рожают?? если родился живой, здоровый на него заводится документация...а если умер, вряд ли это кем-то где-то учитывается.


_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:48
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

о! какая знакомая фраза! мне ведь сказали тоже самое!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


gozbebegi
(Дока)
2011/10/29 21:50
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

часто слышу, что вторые и т.д. роды проходят гораздо легче, поэтому и спросила.
А че, ваши теточки не едут к себе на Родину рожать, прямо там и рожают? У нас вот знакомая совсем недавно в Анкару уехала рожать и даже уже родила. Соседка у меня беременая, тоже говорит домой поедет рожать.

Все проходит, ...и это пройдет.

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 21:53
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

вот это правда, сама на практике насмотрелась на подобных тетенек....а детки здоровые! так они еще от них и отказывались, а кто-то забеременеть не может...да уж, сказать нечего- может это вселенская несправедливость, а может и Божий умысел...

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |