Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 01:48
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

возможно.
по моим личным наблюдением виной всему неправильное, несбалансированное питание, как таковое, т.е не только злоупотребление сахаром. в кухне много жирных блюд, многие блюда готовятся на сливочном масле, безмерное потребление углеводов и тд

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 01:51
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

ким тутар онлар, если бы у них была та нефть о которой вы говорите, не знаю, но мне кажется, что разговоры такого рода от лукавого.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 01:53
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

вообще, если честно, я впервые слышу о турчанках, которых бы волновал уход мужа, да еще по такой причине..может просто со мной не откровенничают)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 01:53
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Вот нашла цифры-в 2001 году КС 21%, в 2009-47%
Больше всего КС в Турции ( 70%)делают в Эдирне, менее всего в Аары.
Причем увеличение КС не только в Турции,но и во всем мире ( по миру увеличение с 22% до 30%).
Сейчас в Турции наоборот политика минздрава на то ,что бы меньше было КС,
Ну мне наверно не повезло, попался врач который не предлагал КС :)



Topol
(турецкий шпион)
2011/10/30 01:55
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

У меня первый ребенок- нормаьлные роды, в конце пришлось делать КС, сейчас если будет второй-как говорит врач- КС после начала родовой деятельности. Тут после 35лет вторые роды ( если первые были КС) не рекомендуют.



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/30 01:59
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

моя бабуля училась на фельдешера в 50 годах так бользнь сахарный диабет они знали только по учебникам, и болезнь эту называли очень редкой. преподаватели даже не могли показать студентам больных, потому что их просто не было.. а сейчас! в стационарах не хватает коек, люди стоят в очереди на госпитализацию..


_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 02:00
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

да я в общем не против КС, как такового. изначально я говорила о том, что мне непонятна такая инфантильность- надоело носить живот, пошла и вынула препятствие к сладкому сну.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/30 02:01
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

видишь, видать есть которых это волнует)))...даже заботятся о мужьях)))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/30 02:05
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

ха-ха))) то-то сон наверное стал еще слаще;))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 02:08
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

там мама приезжает по первому свисту и огораживает дидятю от всех забот, не удивлюсь если кормить ей будет в лом, а с остальным мама сама справится.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |