Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
all_1984
(kara melek)
2011/10/29 23:01
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

но ты вроде часто летаешь ? запасайся)))



all_1984
(kara melek)
2011/10/29 23:04
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

хм,если бы реально были большие запасы,росс.или европейские компании подсуетились бы думаю.))



gozbebegi
(Дока)
2011/10/29 23:07
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

сорри, это к какой фразе?

Все проходит, ...и это пройдет.

gozbebegi
(Дока)
2011/10/29 23:10
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

аааа, не волнуйся, не только российские (или, возможно, совсем не российские) уже суетятся во всю.....

Все проходит, ...и это пройдет.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/29 23:30
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

а что случилось?

60.5м sualtında

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/29 23:49
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: all_1984]архив 

можно ЖАЛОВАТЬСЯ на любые темы:)
а вот радоваться в другой пост))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/29 23:55
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gulchitay]архив 

ой..сочувствую, Юля..

на сколько я знаю, плановое кесарево действительно делают на 37-38 неделе.

идти на операцию потому что муж не будет любить это конечно сильно! и умно)

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


all_1984
(kara melek)
2011/10/29 23:55
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

вчера и сегодня сдавала груз свой на перевозку,ну как груз..74 кило личных вещей)) так вот вчера заставили вытащить парфюмерию,крема, типа опасный груз низяя или плати 5 тыщ рэ. я перерыла все 6 коробок,не помню ж куда запихала,нашла...но потеряли полтора часа. вчера не успела конечно все оформить. приехала сегодня к часу дня и просидела до 7 вечера,успела...но за 4 часа двух человек принять это жееесть. причем все в одном окне и физ и юр.лица и отправка и прием грузов. дурдом.потом второго прислали на подмогу,могла бы и не успеть сегодня...
так еще надо объяснительную писать мол зачем перевозишь вещи. как увидели что на пмж в каир,что тут началось ..у одного глаза в 5 копеек,другой "че,замуж за араба да? а он [] или христианин? свадьба была уже или будет?че правда в каире будешь жить?а чего тут не нравится? и т.п."...я думала прибью их на месте. это нормально такие вопросы задавать??

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 00:00
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

Ты так уверенно об этом говоришь, как будто можешь ручаться за всех врачей во всей Турции:) Прокесарят в лучшем виде при малейших намеках на осложнения, потому что операция в частных клиниках стоит дороже, чем естественные роды, а сил и времени отнимает меньше, потому что врачи не редко не обладают достаточной квалификацией и не хотят брать на себя ответственность, потому что байрам на носу, в конце концов (как было с племянницей моего мужа) ну и наконец, потому что в частной клинике музыку заказывает тот, кто платит, т.е роженница, котрая может боится, что муж перестанет любить. Как же! секс бомбу лишат рабочего инструмента))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


all_1984
(kara melek)
2011/10/30 00:03
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

а КС легче чем ЕР? операция все таки...
когда некоторым рассказывала тут про турцию что большинство предпочитают кс,вот удивлялись что посерьезнее то операция будет....




Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |