Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/29 16:11
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

это было лет 5-6 назад, может тогда еще не все ходили.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/29 16:16
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

Разумеется, полезные ископаемые есть в любой стране, только нужно смотреть какой процент бюджета страны составляет их экспорт. Все перечисленные тобой ископаемые не так дОроги и востребованы, как нефть или газ, которые в Турции тоже добывают, да, но этого кол-ва не хвататет даже для внутреннего пользования. Речь о том, что Турция не может себе позволить почивать на трубе как та же Россия.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/29 16:21
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

так у турок нелетная это любая погода если температура ниже +10, скажем, т.е "холодина" по турецким меркам. о дожде и ветре даже разговора нет. и дети сидят дома неделями, а то и месяцами в зимнее время, не считая коротких перебежек в гости к родне или еще куда- нибудь. я не считаю, что это нормально. ребенку обязательно нужен свежий воздух. а то закутают его в 150 одежек, 2 шапки и 3 пары носок, о чем те же турецкие жены ни раз писали и сидят дома.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


gozbebegi
(Эксперт)
2011/10/29 16:24
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

да есть в Турции и нефть и газ, вот только не могут они их добывать. Почему не могут и я хотела бы узнать, так до конца свет никто не может пролить на этот вопрос.

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/29 16:29
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

Так я и пишу, что есть, но не в тех кол-вах.

а добывать могли бы, не сами, так с помощью иностранных компаний, никто же не откажется от такой возможности. значит находится в сложнодоступных местах, или качество низкое, что в пересчете на затраты/ прибыль делает добычу этих ископаемых нерентабельной.

я переодически читаю новости турецкой политики и экономики, не с потолка рассуждаю.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


gozbebegi
(Эксперт)
2011/10/29 17:09
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

нееее, там гораздо все сложнее, к сожалению....

Все проходит, ...и это пройдет.

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/29 17:34
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: gozbebegi]архив 

это лишь мои предположения, по аналогии с месторождениями той же нефти в России, которые не разрабатывают из за нерентабельности.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


agent007
(турецкий шпион)
2011/10/29 18:02
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

ой, мешает спать...............
ну блин, а потом она беруши купит, чтоб тоже ей ребенок спать не мешал?????????????? или отселит его в другую комнату?
жесть. даже сказать нечего...


SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/10/29 18:04
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

ну да, а зачем каждые 2 недели к врачу ходить? они бывают только на роды приходят, хотя у нас талое тоже есть... как-то наблюдала ситуацию ,медсестра ругала беременную за то, что она 1,5 месяа не ходила, в следующий раз обещала с милицией разыскивать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(турецкий шпион)
2011/10/29 18:07
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

а витамины, тем более зимой незачем пить!
и таблетки противозачаточные тоже не надо, а то они на ребенка действуют (те, которые, специальные, для кормящих), ведь когда грудью кормишь, то овуляции нет... благо. что у свекрухи 3 погодки, а то бы неотвертелась

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |