Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:03
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

ну да, а зачем каждые 2 недели к врачу ходить?

_____________________________________

да, а зачем, если все идет нормально?

В РФ свой план ведения беременности, в Турции свой-тут по плану посещение врача до 32 недель 1 раз в месяц,с 32й до 36й недели раз в 2 недели, далее как укажет врач. Это если все идет нормально, если есть проблемы график меняется.



agent007
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:03
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: fistik]архив 

я сама к мнению врачей прислушиваюсь, но не слушаю и фанатично не выполняю их рекомендации.
свежий воздух полезен. но в условиях сильной загазованности, его очень сложно найти (

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:09
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

С колясочным в дождик можно погулять, а с 3х летним например-под дождем что делать? Детей нет, на площадке не поиграешь потому что все мокрое и грязное.
Вот когда будет снег, другое дело, будем чем заняться.



agent007
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:12
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

у меня, например, Rh-, анализы, те которые в баночке, носила + я так посмотрела, что моя врач всем раз в 2 недели назначала

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:19
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

В России? Там да, раз в 2 недели. В Турции другой порядок, анализы не берут каждый раз ( если все идет нормально).
А так например у нас женщина знакомая лежала на сохранении 2 мес, потом раз в неделю была у врача ( я о Турции).



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/29 20:28
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

избалованы вы хорошей погодой))) типа: солнце, сухо, тепло.
У нас в Эстонии тоже бывает лето, но обычно в этот день мы работаем)))) Шучу! - но бывает что почти месяц - тепло и сухо, остальное время дождь и слякоть. Иногда и зима со снегом всего месяца два. Так что у нас принцип - у природы нет плохой погоды. Иначе нам вообще гулять не ходить..... мы живём под дождём примерно 8-мь месяцев в году, и гуляем под дождём и играем под дождём)))



60.5м sualtında

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:14
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

Да, у вас там дождь-норма.
Мой родился в Кастамону ( это север страны, не совсем жарко), сейчас в Карсе ( одна из самых холодный областей страны), так что к холоду мы более привычные чем к жаре. Сейчас ночью у нас до минус 6, днем дожди и холодно. А мой еще такой-если нет детей, то он на улице долго не задержится.



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/29 20:19
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

не очень хотелось выносить личное...но для меня тема актуальна(((( менее 6 месяев назад моя беременность, а именно роды закончились трагично.
не хочу рассказывать все подробности, скажу одно, что произошло это в результате врачебной ошибки(рожала в России)..поэтому мой муж и вся турецкая родня настаивает на том, что след. беременность и роды будут обязательно осуществлятся в Турции..я пока об этом думать не хочу, т.к рано. моя турецкая подруга рожала 2го ребенка практически одновременно со мной, по средствам кесарева сечения на сроке 36(!) недель т.к было 3ое обвитие пуповиной и она настояла на операции...когда она узнала, что я рожала на сроке 40 недель, она заявила, что это очень поздно, мол весь мир уже давно не ждет 40 недель беременности, мол, в следующий раз я должна настаивать на операции на сроке 36-37 недель!!!!!! если честно меня эта рекомендация просто убила!!! а потом оказалось что такое в Турции сплошь и рядом!
либо я отстала от жизни и действительно чего-то не понимаю, либо этот мир сошел с ума!

ладно это по срокам родов...а как вам нравится выбор родоразрешения??? все поголовно выбирают кесарево, не только из-за страха боли, но и из-за того, что многие женщины, считают, что мужья их не будут любить, т.к, я извиняюсь, у нх там будет все большое!
короче, и я повозмущалась на эту тему.

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


agent007
(турецкий шпион)
2011/10/29 20:20
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Topol]архив 

ну да, я про Россию

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/29 20:22
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: fistik]архив 

Я думаю если бы мы жили в деревянной избе с рублеными стенами и натуральной мебелью, то нет проблем - можно ребёнка и дома оставлять. Но у нас пластиковые окна , на полу ламинат, ковролины, пластиковая мебель, паролоны, синтепоны и прочее - то лучше лишний час на свежем воздухе побыть, и для детей тоже....
Я уже тут ниже писала, я когда в банке работала, мы на ночь вытяжку выключали, а когда утром приходили - то воздух просто вонял всякой гадостью, которую выделяла офисная мебель и ковролин. Приходилось открывать полностью входную дверь (окна у нас наглухозапечатанные) на первые часы работы.


60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |