Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
linali19
(1000 и одна ночь)
2011/10/30 00:55
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

Я тоже привыкла гулять,но гораздо интересно когда есть цель,дойти куда-то,а не просто на площадке,особенно в мороз(



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 00:55
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

естественно, уникальный..
я рассуждаю в вакууме. явно на 100% физиологичный процесс не может быть злом для женщины.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


linali19
(1000 и одна ночь)
2011/10/30 00:56
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

Да,я тоже немного в турции комплексую с гулянием,но летом и жара днем,но вечером обязательно выходили.



linali19
(1000 и одна ночь)
2011/10/30 00:57
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

Четные месяцы опасны,не знаю точно почему



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 00:59
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gunal]архив 

да, об осложнениях написано много. но основным аргументов в пользу КС обычно является то, что процесс полностью контролируем и это поможет избежать непредвиденных ситуаций и осложнений.

я считаю, что нужно искать золотую середину и принимать решения, ведущие к наименьшему риску в каждом конкретном случае.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Bien
(турецкий шпион)
2011/10/30 01:00
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

не могу согласиться.
это ни "зло" и ни "добро", процесс, который регулируется природой да....
если бы мы эту самую природу умели слышать.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/10/30 01:05
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: agent007]архив 

Все почему-то, говоря о прогулках, имеют в виду свежий воздух. А движение? Вот что самое главное. Если ребенок не гуляет, значит он сидит дома - у компа, у телевизора, да просто сидит рисует, играет. А потом возникают сколиозы и проч. болячки.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 01:05
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: linali19]архив 

в принципе думаю так же, но если турецкие врачи перестраховываются, или не знаю как это назвать, то наши любители подвигов иногда заходят слишком, на мой взгляд, далеко в своем стремлении "родить естественым путем". мою маму промурыжили 18 часов, потом предложили щипцы и только потом сделали кесарево. она чуть не умерла, я родилась синюшная и еле живая и как итог мы еще месяц лежали в больнице.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/10/30 01:09
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Gunal]архив 

быть остеопатом- это не значит иметь мед.образование в области ортопедии! нужны действительно способности и глубокие знания в анатомии1 настоящих остеопатов мало..а то иногда после так называемых специалистов еще хуже становится чем было..
про настоящих остеопатов в Турции-не в курсе, но знаю, что много народных умельцев, без мед. образования...которые реально могут помочь) завернут, свернут, согнут, нажмут на определенные точки и как новенький)

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/30 01:10
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Bien]архив 

это вопрос формулировки

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |