Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/28 23:21
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

Насчёт текстиля - уже не конкуретно-способен, по сравнению с Китаем и ЮВА. Знакомый прикрыл дело, работал на Францию много лет.... всё ! - не рентабельно. Кстати, качество текстиля зависит от нити, самая лучшую нить делали в Египте, там турки и покупали сырье.
С техникой - согласна, делают и экспортируют - тут молодцы!
Я Арко только пятки мажу))))


60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/10/28 23:25
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

мамаш не наблюдалось вообще... но кстати, встречала много раз англичан, тоже гуляющих утром рано с детьми в колясочках.... видимо из тех кто снимает апарты на месяц-два.
Тем не менее гуляющие мамаши с детьми вечером на море в преимуществе были наши.

60.5м sualtında

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 23:26
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

у турчанок не принято с детьми гулять. они даже удивляются, когда слышат. типа - а зачем? и глазами так удивленно - хлоп-хлоп.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 23:34
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

Во всяком случае турецкого тектиля хватит самим туркам за глаза. Я покупаю некоторые турецкие марки, меня все устраивает. И говорю сейчас о турецких фирмах, а не о пошиве по патенту, как тот же ЮАР и КИТАЙ.



Арко вижу у мужа. Он пользует их пену и крем после бритья. Покупали миллион средств- Герлен, Шанель, Биотерм, все равно вернулся к Арко после бритья. Но у него кожа очень нежная, склонная к аллергии. может поэтому.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 23:40
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: kendi]архив 

вот и я не пойму..вроде любят, но странною любовью..
старшую дочь эта же девушка балует безумно, с одной стороны. с другой ей всего 7, а весит она кг 50 точно. такой бочонок вечно с чипсами и шоколадками в руках.

тоже не видела гуляющих с детьми турок. или везут огромных детей в колясках. у него ноги уже об асфальт искру вышибают, но зато на коляске!



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Topol
(турецкий шпион)
2011/10/28 23:42
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: oyuncak]архив 

на 100% знаешь что она не была у врача? у меня соседка,была беременная двойней, у одного мальчика диагностировали заболевание, сейчас ему 3 года, он лежачий, брат нормальный, то есть родители сознательно пошлин на то, чтоб родить больного ребенка, хотя врачи и предлагали сохранить только одного.

А вобще то такого нет-захотела на 8 месяца пошла на кесарево, доктор на это не пойдет.

Topol
(турецкий шпион)
2011/10/28 23:46
Re: Накипелка для тур. жен. new [re: Kinalikuzu]архив 

у турчанок не принято с детьми гулять
_____________________________________

Я наверно не в Турции живу :) У нас всегда полная площадка. В доме только 1 тетя из Эрзурума, которая выходит раз в месяц на улицу, ну она очень верующая. :)



oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 23:48
Re: Накипелка для тур. жен. [re: Topol]архив 

знаю на 100% потому что отец девочки сам рассказывал, сидя у меня дома, глядя мне в глаза.
вы так удивляетесь как будто в благополучной просвещенной Турции это случаи из ряда вон)) Первый ребенок родился нормальным, тоже нигде не наблюдались, со вторым не пронесло.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/10/28 23:48
Re: Накипелка для тур. жен. [re: Topol]архив 

хехе, а у нас тут гуляющих мало. если в масштабах района рассматривать.

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2011/10/28 23:53
Re: Накипелка для тур. жен. [re: Topol]архив 

В том то и дело, что площадка!;) А сколько ты видела у вас мамаш с колясками для новорожденных? А мамаш, гуляющих с детьми в колясках в "нелетную" погоду? Уверена, меньше 5%, если вообще видела.
А так конечно, лет с 3-х начиная эти дети вечно на улице. Иногда даже ночью, иногда даже без родителей, а со старшими братьями/ сестрами.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |