Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/12/02 22:58
Re: девочки, что у вас носят? new [re: kkaterina]архив 

о! я как раз живу в туристическом поселке, где практикуется снятие апартаментов 1 уровневых и 2хуровневых а так же домиков! поселок Турунч(Turunç) 30 км от Мармариса(Эгейское море) преобладают в основном англичане. цены максимальные в июле-августе, в апартаментах мебель, телевизор, кухня( с посудой), в зависимости от вида апартаментов проводится уборка и сменя постельного белья. море в мае, июне еще прохладное, июль, август, сентябрь-самый раз! очень красиво горы, море..рядом туристический город Мармарис со всеми развлечениями и местами для шоппинга..посмотрите в интернете, если вас заинтересует... аналогоичный поселок Ичмелер (Içmeler)(только по-больше и ближе к Мармарису, но не такой уютный ИМХО)..в самом поселке имеются риелторские конторы, по снятию и покупке апартаментов..не знаю как в Германии, но в Англии есть агенства, через которые можно их снять..просто поинтересуйтесь! только бронировать нужно заранее, т.к в сезон нет свободного места! приезжайте самостоятельно летом. если боитесь пока, то можно с туром в отель, а уж гулять и шоппинговаться сможете уже без гида;)

по поводу женщин..ну не знаю, в Измире женщин на улицах очень много..а в маленьких городках, деревеньках они и правда заняты, дома, в огороде..да вообще дел у них много;)

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


kkaterina
(хозяин ишака)
2011/12/03 00:01
Re: девочки, что у вас носят? new [re: Gulchitay]архив 

Всё поняла. А что значит аппартаменты 1,2, 3 уровня. Это как? Чем дальше от моря, чем и уровень дальше?



kkaterina
(хозяин ишака)
2011/12/03 00:02
Re: девочки, что у вас носят? new [re: Gulchitay]архив 

Всё поняла. А что значит аппартаменты 1,2, 3 уровня. Это как? Чем дальше от моря, чем и уровень выше?



kkaterina
(хозяин ишака)
2011/12/03 16:47
Re: девочки, что у вас носят? new [re: Gulchitay]архив 

Девочки, у нас же тоже живет много турецких семей. Сегодня мне вдруг вспомнилось, как 2 месяца назад в газете нашей, где полицейские сводки за день публикуются, сообщение полицейского инспектора о том, что ночью в его отделение полиции обратился за помощью турок и попросил спасти его...от собственной супруги, дамы 38лет, с которой он нажил 4 - х деточек. Так вот, он попросился переночевать в полицейском участке,т.к. жена его не дает ему ночью спать,т.к. постоянно требует секса. " Я физически истощен, а мне же утром на работу!" Это сообщение вызвало определенный резонанс, нетипчно это, вообщем - то...у нас, чтоб так вот мужчину изводили дома. Я это к тому написала, что наверное поэтому еще на нашем пути практически не встречались женщины. Дома они!



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/03 16:57
Re: девочки, что у вас носят? new [re: kkaterina]архив 

а где связь между этими двумя фактами?

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

kkaterina
(хозяин ишака)
2011/12/03 17:04
Re: девочки, что у вас носят? new [re: zayka]архив 

Между какими фактами? Простите, Вы новенькая на моей ветке. Девочки, с которыми я до поездки переписывалась, они в курсе. Они милы и добросердечны. Спросите у них, пожалуйста! А мое сообщение не принимайте близко к сердцу. Оно похоже на анекдот, но было действительно в реальной жизни. У нас. Хотя у вас, может, по - другому. Не знаю как. Но спросить с Вами я не буду! Окей?!



Topol
(турецкий шпион)
2011/12/03 17:15
Re: девочки, что у вас носят? new [re: kkaterina]архив 

Наверно мы привыкли, но мне не кажется что женщин на улице нет совсем, меньше-да, но такого чтоб практически не было-такого ощущения у меня лично нет. Особенно на западе страны, где вы были. сейчас зима, народ в большинстве сидит дома. :)

А так, по статистике кол-во мужчин и женщин в стране примерно одинаково, а среди работающего населения женщин 29%.



kkaterina
(хозяин ишака)
2011/12/03 17:32
Re: девочки, что у вас носят? new [re: Topol]архив 

Ой, а почему же только 29 процентов работают? Это же так мало!
У нас здесь женщны работают наравне с мужчинами и еще стараются их опередить, карьеру делают, борются за продвижение по карьерной лестнице. Феминизм, вообщем. Мне все это наблюдать очень нравится,т.к. женщины у нас впереди паровоза и страной управляет тоже женщна!



zayka
(турецкий шпион)
2011/12/03 17:36
Re: девочки, что у вас носят? new [re: kkaterina]архив 

между происшествием и тем, что вы не видели женщин на улицах... То, что я не участвовала в ваших рассуждениях, не означает, что я их не читала ;)

принимать близко к сердцу мне как бы нечего :)

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]

zayka
(турецкий шпион)
2011/12/03 17:38
Re: девочки, что у вас носят? new [re: kkaterina]архив 

У нас здесь женщны работают наравне с мужчинами и еще стараются их опередить, карьеру делают, борются за продвижение по карьерной лестнице. Феминизм, вообщем. Мне все это наблюдать очень нравится,т.к. женщины у нас впереди паровоза и страной управляет тоже женщна!

____________________________

а потом жалуемся, что мужик нынче мелкий пошел ))) еще бы! :)

[i] [крас]В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...
[/крас] [/i]


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |