Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
anfisa375
(бывалый)
2011/11/25 20:53
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: Topol]архив 

a esche u menya takoy vopros:ya budu letet iz belarusi v stambul bez obratnogo bileta..tak kak roju v stambule i bilet mne ne ponadobitsa..v ofise gde pokupala bilet..mne dali obratniy bilet lipoviy..mogut li kak to na pasport kontrole proverit nastoyaschiy bilet ili net?stambulskiy pasport kontrol imeyu vvidu



Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/11/25 22:50
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: nata_by]архив 

это если есть возможность обратиться в консульство...мне проще поехать

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


agent007
(турецкий шпион)
2011/11/26 09:53
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: nata_by]архив 

нет, в России, хотя гинеколог говорила, что выплатят, а в соц.защите отказали

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/11/30 00:01
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: anfisa375]архив 

у меня сейчас срок 38 недель.документы как обычно на отурму:дилекче,хесап дефтери,фотки.оплатила 23 лиры и все.у меня то по ТАПУ отурма была,но в связи с переменами в законе нужно было выезжать в Москву.вот наши полицейские и придумали сделать мне туристический икамет на полгода,а там,говорят,разберешься,либо замуж выходи,либо в консульство сгоняй.вот буду думать до апреля

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*

marinaf3000
(Turk Hava Yollari)
2011/12/02 15:16
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: Gulchitay]архив 

т.е. Вам проще сначала оформить ребенку турецкий паспорт, ввезти его в страну как турецкого гражданина со всеми вытекающими последствиями типа регистрации и т.п. и потом там бороться с нашими бюрократами для получения гражданства чем тут за 1 - 1,5 недели оформить ребенку и гражданство и загран.паспорт в консульстве?

..........
А если вы бочку катите-это уже контейнерная перевозка.Этим Трансагентство занимается.(с)

Gulchitay
(Turk Hava Yollari)
2011/12/02 23:02
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: marinaf3000]архив 

нет, для меня было проще родить на Родине и ввезти его в Турцию как россиянина, а затем оформить турецкое гражданство..но если буду рожать в Турции, то для получения гражданства поеду в Россию. потому что вот такая у меня ситуация-мне так проще!

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.


Хурем
(арабская жена)
2011/12/12 19:18
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: nata_by]архив 

Летела я как-то в Грецию с соседкой-гинекологом, и та, увыдев в самолете барышню с животиком 7-месячным, по ее подсчетам, прочитала целую лекцию о небезопасности таких перелетов из-за возможности отслоения плаценты, когда пациентка может попросту истечь кровью

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

Shona
(турецкий шпион)
2011/12/23 13:07
Re: перелет на позднем сроке беременности new [re: anfisa375]архив 

летала на седьмом месяце туда-обратно, справки не было и ее никто не спрашивал (россия).

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |