Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Selli
(1000 и одна ночь)
2012/01/10 18:59
Заявление на РВП new архив 

Заполняю мужу заявление о выдаче разрешения на РВП. Возникли вопросы. Если у кого -то имеется опыт, пожалуйста подскажите.
1. п.15 "близкие родственники" - если родная мать мужа умерла, следует ли указывать новую супругу его отца,если да, то как ее указать?
2. в этом же п.15- адрес, а именно улицу следует указывать в переведенном варианте или на русский лад? В частности "deniz sok." и "demokrası sok." как нужно указать?
3. п.16 сведения о труд.деятельности за посл.5 лет - если муж не помнит конкретные даты,названия фирм, адрес, а сведения не сохранились, можно указать, например, лишь месяц и год приема и увольнения с указанием сферы деятельности?



kedicik
(Махмуд второй)
2012/01/10 21:16
Re: Заявление на РВП new [re: Selli]архив 

1. у моего мужа тоже нет матери, новую жену отца не указывали.
2. улицу указывали как в переведенном варианте, никто не докопался. Для них первоисточник - ваш перевод.
3. число приема и так не указывается, только месяц и год. Как с остальным быть, не знаю.

Bir de Allah hiç kimi gücü yetmediyi kadar imtihan etmez.

Selli
(1000 и одна ночь)
2012/01/10 21:46
Re: Заявление на РВП new [re: kedicik]архив 

Т.е., например, пишу "улица Дениз"?
А по поводу месяца и года тоже обратила внимание, спасибо.



agent007
(турецкий шпион)
2012/01/10 22:12
Re: Заявление на РВП new [re: Selli]архив 

да,так и пишите ул.Дениз
нам "мягко" сказали, что если не вспомним даты ( месяц, год) название фирмф, то не примут доки. я советую сохранить копию заявления , анкету на ВНЖ и гражданство будет легче заполнять, а то я куда-то дела и теперь мучаемся, вспоминаем.
к стати, адрес фирмы указывать не надо, а только город

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Angelita
(Упомянутый в Коране)
2012/01/11 11:38
Re: Заявление на РВП new [re: Selli]архив 

по поводу трудовой деятельности - мы сдавали на РВП (давно, правда,в 2007 году), писали месяц и год, название фирмы, но это никто не проверял вообще, никаких док-в подтверждающих не сдавали мы, то есть, верили на слово,как написано в анкете.
Улицу указывали, как в переводе паспорта написано.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Selli
(1000 и одна ночь)
2012/01/11 14:55
Re: Заявление на РВП new [re: Angelita]архив 

Я думала, что подразумевается его загранпаспорт, а там адрес не указывается, его кимлик сейчас в турции. а вообще я про адреса родственников имею ввиду, их адреса в доках не фигурируют и перевод соответственно тоже.



Selli
(1000 и одна ночь)
2012/01/11 14:57
Re: Заявление на РВП new [re: agent007]архив 

Понятно, спасибо!
Ну а с предыдущей работой придется писать то, что вспомнится, копию сделаю.



Angelita
(Упомянутый в Коране)
2012/01/11 15:08
Re: Заявление на РВП new [re: Selli]архив 

у него загран паспорт нового образца? у мужа просто старого, там адрес есть. Адреса родственников писала на русский манер (как звучит на турецком русскими буквами).

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


agent007
(турецкий шпион)
2012/01/11 15:12
Re: Заявление на РВП new [re: Selli]архив 

я записывала или просто русскими буквами например : Гюрген сокак или ул.Гюрген в обоих случаях ничего не сказали
то есть если и перевлодила, то только слово улица, а название улицы или района писала просто русскими букваим

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

linali19
(Турецкий подданный)
2012/01/12 03:09
Re: Заявление на РВП new [re: agent007]архив 

Писали и адреса фирм,что на РВП,что на ВНЖ




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |