Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
brighten
(любитель мяса)
2012/09/15 22:52
Re: а у нас все плохо :( new [re: Ema]архив 

сочувствую вам!!!
Я Вам вот что посоветую(может показаться бредятиной, но работает), напишите электронное письмо нашему президенту, зайдите на сайт и все подробно опишите.
Я в подобное не верила, но мне реально 2 раза помогли(2 раза обращалась с жалобами)!!! Так вот, в обоих случаях звонили начальники, приглашали на приемы в не приемные дни, чтобы не было очереди и без оплаты все делали и извинялись. Реально, так достали меня...

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Ema
(Шумахер)
2012/09/15 23:38
Re: а у нас все плохо :( new [re: brighten]архив 

Идея совсем не бредовая, я уже написала в общественную палату и на ТВ, но никто не звонит и не пишет. Президенту не пробовала еще, но можно...спасибо за совет.



Ema
(Шумахер)
2012/09/16 00:18
Re: а у нас все плохо :( new [re: Gelenao]архив 

Спасибо, напишу на форум. Но я уже советовалась с юристами, звонила в разные компании и народ руками разводит, неужели ни у кого такого не было. Юристы советуют, чтобы он въехал через Белоруссию, или подал на РВП в Турции, или въехал по туристической и подал на РВП. Я единственное не могу понять, административное правонарушение - это штраф. Если он оплачен, то нарушение снято. Разве нет? Если люди в тюрьме сидели и вышли, у них же судимость снимается, я не юрист, может ошибаюсь, но выход то какой-то должен быть.



linali19
(Любимая жена)
2012/09/16 02:44
Re: а у нас все плохо :( new [re: Ema]архив 

Есть опасность,что сдадите на РВп по туристической,а там в анкете опрос-были ли нарушения и опять двадцать пять.То есть врать нельзя,а если 2-вас завернут при сдаче этого заявления(В общем надо бить на особый случай,маленького ребенка без папы и еще глупые нарушения,ведь они тоже разные бывают-прямое нарушение миграционного режима,к примеру,или неправильная парковка.Вообще как земля и небо.



brighten
(любитель мяса)
2012/09/16 11:37
Re: а у нас все плохо :( new [re: Ema]архив 

мне после письма электронного, пришло уведомление, что жалоба направлена на рассмотрение, а потом уже звонили из самого учреждения, для решения проблемы.
Пишите и удачи!!!

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Angelita
(Любимая жена)
2012/09/16 13:04
Re: а у нас все плохо :( new [re: Ema]архив 

все равно все бумаги проходят через центральное уфмс, мне кажется,надо туда ехать и там деньги предлагать.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….


Ema
(Шумахер)
2012/09/16 13:41
Re: а у нас все плохо :( new [re: brighten]архив 

спасибо, мне пришло сообщение, что мое обращение передано в ФМС :)



Ema
(Шумахер)
2012/09/16 13:45
Re: а у нас все плохо :( new [re: linali19]архив 

Для ФМС степень нарушений не имеет смысла. Есть регламент 142 и там статья 14.2, которой они мне перед лицом машут. Я их даже на диктофон записала, а толку. Надо будет на прием записаться в Центральный ФМС.



brighten
(любитель мяса)
2012/09/16 14:04
Re: а у нас все плохо :( new [re: Ema]архив 

ооо, класссс :)

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

agent007
(турецкий шпион)
2012/09/17 13:22
Re: а у нас все плохо :( new [re: Ema]архив 

у мужа знакомый в Москве работал, была у него куча нарушений, штрафы оплатил, квитанции выкинул, теперь ему просто въезд в Москву запрещен, нашел работу в Питере, спокойно получил визу и по ней въехал. странная ситуация у вас...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |