Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2013/02/12 19:19
Re: офф new [re: Jey]архив 

Мерси! :)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2013/02/12 19:19
Re: офф new [re: Jey]архив 

Налог будет 13% или больше?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/12 19:27
Re: офф new [re: alias]архив 

13% должен быть. это только нерезиденты платят больше по-моему первые полгода, если работают дольше, то потом им все равно перерассчитывают

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

alias
(İnci çiçeği)
2013/02/12 19:33
Re: офф new [re: Jey]архив 

Ты мне очень помогла! Спасибо!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/12 19:35
Re: офф new [re: alias]архив 

пожалуйста! обращайся, если что :)

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/02/12 20:42
Re: выездная виза с РВП new [re: Jey]архив 

Маш, а какой срок действия у справки о несудимости и можно ли ее в консульстве московском получить или обязательно в Турцию ехать?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/12 20:58
Re: выездная виза с РВП new [re: Apelsin]архив 

срок этой справки такой же, как и у всех остальных документов для РВП или ВНЖ, - 3 месяца. в московском консульстве такую справку выдают, но потом нужно ее переводить, нотариально заверять и идти легализовывать в консульский отдел МИД

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/02/12 21:09
Re: выездная виза с РВП new [re: Jey]архив 

Сколько геморроя ((( А с взятой в Турции справкой те же манипуляции придется продлевать?
После рассказов Нины о ночных стояниях у дверей присутственных мест страшно становится.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/12 21:11
Re: выездная виза с РВП new [re: Apelsin]архив 

если справка из Турции, то ее только перевести и нотариально заверить надо. но не забудь, что из Турции такая справка должна быть с апостилем
ну вот именно из-за всех этих стояний ночных, шараханий по разным больницам за справками, мы до сих пор и не подали док-ты на рвп. так и ездим пока каждые 3 месяца, щас вроде разреш на работу будет работодатель делать, уже легче будет

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Apelsin
(турецкий шпион)
2013/02/12 21:20
Re: выездная виза с РВП new [re: Jey]архив 

Спасибо, что про апостиль сказала. Я мужу дала честное малышное слово, что после отпуска возьму отгулы, чтобы заняться его рвп. Как раз лето будет, хотя бы не холодно караулить очереди.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |