Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Ema
(Шумахер)
2013/02/26 20:50
Re: выездная виза с РВП new [re: Jey]архив 

Ну вот теперь понятно, откуда люди получают неверную информацию. Я Вас спросила, в каком отделении ФМС по городу Москве примут документы у турка, как у иностранца - "безвизовика"? Я была в 3-х и ни в одном не приняли, с учетом того, что у меня знакомые в Управлении ФМС по Москве - начальник (могу в приват написать фамилию) и лично занимался моим мужем. Если у кого-то из ваших иностранцев приняли документы , (а Турция не безвизовая страна, несмотря на договор между Россией и Турцией)как у иностранцев "безвизовиков", то это означает, что согласно 115 ФЗ они могут продлить свое пребывание в РФ до получения РВП, как и поступают иностранные граждане, которые въехали без визы. Ваши, как вы говорите, иностранцы так и поступают?



Jey
(бляха с мухой)
2013/02/26 21:20
Re: выездная виза с РВП new [re: Ema]архив 

ну если Вам все понятно, к чему вопросы? тем более, если у вас знакомые в УФМС по Москве! в чем трудности-то?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

linali19
(Чудо)
2013/02/28 19:00
Re: выездная виза с РВП new [re: Ema]архив 

Вообще знаю только один пример такой сдачи документов,но сдавали очень скандальные люди,которые постоянно готовы сражаться,писать жалобы и что-то доказывать.А так в окружении все сдают как и раньше,как визовые.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |