Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Жизнь турецких жён
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2013/05/19 11:38
Re: отчествА new [re: farketmez]архив 

Я знаю несколько таких детей с двумя именами и все у них в порядке. Мои дети тоже себя по-разному называют на разных языках, никаких проблем это не создает. Каши никакой нет из=за двух языков - об этом уже писано-переписано...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Boran
(турецкий шпион)
2013/05/29 17:03
Re: отчествА new [re: alias]архив 

У мужа подруги тоже два имени. Она тоже не в восторге от первого, поэтому в свид. о рождении малыша указано второе имя - Галипович. :) Слышала, что если папа в России во время получения свид. о рождении проблем никаких, а если папы не было, то вроде как прочерк вообще ставят.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2013/05/29 17:04
Re: отчествА new [re: alias]архив 

У меня муж категорически против этих имен! :) Заранее стали думать об именах для наших деток.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2013/05/29 17:06
Re: отчествА new [re: fistik]архив 

У одной знакомой сына зовут Георгий Сердар. Но лично мне бы так не хотелось называть своего ребенка, одно русское, другое турецкое..

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2013/05/29 17:10
Re: отчествА new [re: linali19]архив 

Я тоже не считаю это странным. Если планируется жить в России, то, например, имена Несрин или Невзат там будут подняты насмех, в школах уж точно.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

linali19
(Turk Hava Yollari)
2013/05/29 21:48
Re: отчествА new [re: Boran]архив 

Ну не все с такими именами,уж это конечно караул для России.А имя Баран......(



linali19
(Turk Hava Yollari)
2013/05/29 21:49
Re: отчествА new [re: Boran]архив 

Согласна, слишком сложно



Boran
(турецкий шпион)
2013/05/29 22:25
Re: отчествА new [re: linali19]архив 

К счастью, я о таком не слышала :)

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2013/05/29 22:26
Re: отчествА new [re: linali19]архив 

Да уж, проще тем же Тимуром или Эмилем назвать)))

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

linali19
(Turk Hava Yollari)
2013/05/31 22:04
Re: отчествА new [re: Boran]архив 

Пару раз попадалось мне.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |