Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 12:28
Раннее бронирование архив 

Я ни разу настолько заранее, чтоб воспользоваться ранним бронированием, не бронировала. Но вот, видимо, мой час настал

Расскажите, кто пользовался, насколько приятное ожидание перерастает в длительное и занудное? Ну и по деньгам не жалели ли, что так заранее оплатили и экономия совсем небольшая вышла?

И ещё, вдруг кто захочет присоединиться в начале октября в Озкаймак марину (ориентировочно 7.10 на 9 ночей).

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Пончита
(Эксперт)
2013/04/08 12:57
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Только однажды брали отель по раннему бронированию, т.к. нужен был конкретный отель на конкретные даты. Выгода в деньгах если и была, то совсем минимальная, а с учетом того, что всю сумму пришлось отдать за полгода вперед, то это, скорее, убыток получился
По отелю - Озкаймак Марина в стоп обычно не уходит, часто бывает в горящих турах. Конкретно его я бы не стала брать так заранее.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 13:01
Re: Раннее бронирование new [re: Пончита]архив 

я вся в сомненьях про горящие... с ребенком сидеть на чемодане и ловить как-то нервно будет а отель хочу этот, хоть он и не супер, из-за расположения...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Упомянутый в Коране)
2013/04/08 13:01
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Брала один раз за 2,5-3 месяца. Нужно была пересечься со знакомой из другого города и было спокойнее, что он есть (отель), по деньгам ничего не выгадала, ну может быть, минимум.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 13:02
Re: Раннее бронирование new [re: vasssilisa]архив 

за 2,5 месяца это уже не раннее, моё вот до 15.04 действует, т.е. получается, что почти за полгода надо брать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Упомянутый в Коране)
2013/04/08 13:07
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Саш, я не помню, летела в мае, а брала в феврале по-моему. Считалось ранним у "Sunmar Tour", за полгода приличный срок, но, главное, чтобы тебе спокойно было.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 13:08
Re: Раннее бронирование new [re: vasssilisa]архив 

а, ну может весной другие сроки раннего
ну вот не могу пока понять, то ли будет спокойнее, то ли за полгода ждать надоест

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

brighten
(восточный музыкант)
2013/04/08 13:15
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

я выкупила билеты на конец июля в Сочи еще 2 месяца назад, боюсь, что билетов не будет, т.к. самолет всегда битком и уже за 2-3 недели нет билетов.
Мне так спокойнее, выкупила и забыла

Наш человек отличается от прочих наличием особого отдела мозга - гипофига.(c)

Скромница
(сикир башка)
2013/04/08 13:20
Re: Раннее бронирование new [re: Kosh]архив 

Брали в феврале на май, разница была приличной. Перед поездкой друзья тоже решили поехать с нами, так вот они покупали тур на 8 дней за неделю до вылета, а мы ехали на 15 дней и разница в деньгах была бооольшой. Правда это был 2011 год :velo:



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 13:29
Re: Раннее бронирование new [re: brighten]архив 

вот билеты меня волнуют в аспекте ожидания горящих, в октябре уже самолетов то меньше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |