Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Отдых в Турции
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
polina2000
(хозяин ишака)
2008/07/01 22:44
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: Akuka]архив 

А что за отель?



Akuka
(троянский конь)
2008/07/01 22:45
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: polina2000]архив 

все думаю на всякий пожарный... тем более, он у меня крохотный.



Akuka
(троянский конь)
2008/07/01 22:46
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: polina2000]архив 

Club Hotel Flipper HV-1 в Бодруме. Не знаете его, случайно?



Akuka
(троянский конь)
2008/07/01 22:49
Спасибо, девочки!!! new [re: Akuka]архив 

Дорогие девочки! Спасибо вам всем огромное за бесценную помощь! Абсолютно все, что я узнала в ваших ответах для меня целое открытие! Безумно рада своей наглости, которая позволяет мне регулярно писать самые тупые вопросы во всем форуме Еще раз спасибо!



polina2000
(хозяин ишака)
2008/07/01 22:51
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: Akuka]архив 

В Бодруме ,к сожалению,не была ни разу...У нас в Украине это направление стали активно предлагать только с этого года. Оттуда многие ездят на экскурсию в Грецию(хотя Вам с маленьким ребенком это наверное не нужно).



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/07/01 22:53
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: Akuka]архив 

ну не знаю. бывают ситуации - денег дать неудобно. а шоколадка - в самый раз. причем, шоколадкам зачастую рады больше.


After the game, the king and pawn go into the same box.

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/01 22:54
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: Akuka]архив 

Стирка стоит отдельно, глажка- отдельно...5 баксов рубашка и никаких скидок...
Берите вещи с эластаном, утюг можете доржный взять, порошок можно и на месте купить, если что... Я с дочкой с двухлетнего возраста путешествую : уже 3 года. Отелей без фенов не попадалось... Не переживайте вы так, возможно ваш ребенок вообще бОльшую часть времени будет проводить в купальном наряде а грязь там не "грязная" даже носочки и манжетики серыми не становятся. Единственно от еды могут случится неприятности. Я стараюсь трусиков побольше взять маечек... Порой не успеваю всю одежду доносить... И из обуви она у меня почти все время начинает в шлепках проводить, хотя я и тапочки беру и сандалики и кроссы... Просто шлепки одевать быстрее и вся остальная обувь простаивает.



Nikusha
(Turk Hava Yollari)
2008/07/01 22:58
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: Akuka]архив 

Утюг с собой (хотя в Китае и в Эмиратах у нас был отельный утюг и гладильная доска), порошок можно купить на месте в местном магазинчике и самой устраивать постирушки, т.к. услуги отеля зверски высокие.

Нафаня! Сундук со сказками унесли!

Элфи
(бездельник)
2008/07/01 23:11
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: kuzu]архив 

А я думала я одна такая, вожу шоколад блоками особенно с Кремлем на обертке и т. п.Всегда рады.

Спроси себя,счастлив ли ты,и ты перестанешь быть счастливым.

Звездочка
(Причаливший к Трабзону)
2008/07/01 23:14
Re: Стирка, глажка и чаевые!!! new [re: Akuka]архив 

Это приходит со временем! Когда-то я одна путешествовала с большим чемоданом, в котором были отдельно упакованы вещи. Потом мы поехали вдвоем с мужем, отказалась от пакетов и наши вещи влезли в этот же чемодан. в Этом году к нашим вещам прибавились вещи сына. Не скажу, что уместились все, но ПОЧТИ ВСЕ. Пакетов в этот раз вообще не было.
Фен продолжаю брать с собой, хотя отеля без фена мне еще не попадалось. Просто мне своим удобнее.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |