Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 16:26
Re: вопрос аудитории new [re: Kosh]архив 

А вы как считаете?

Детская шалость.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 16:29
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

я ни прелести, ни проблемы личного характера предпочитаю на форуме не обсуждать...
просто думала, что раз речь идет о правильной любви, должно быть какое-либо её определение

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 16:34
Re: когда человек загнан в угол new [re: Alamoflame]архив 

Ну так загнанность или плохое воспитание? Я понимаю, что любой способен убить в целях самообороны или защиты своего ребенка - так это ж не зависит от воспитания... или зависит?
Я не отрицаю влияния воспитания, я просто не согласна с резкими суждениями типа "во всем виноваты родители".

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 16:34
Re: вопрос аудитории new [re: Kosh]архив 

О как! определение! о правильной любви к детям написаны многие книги....правильными воспитателями а вы хотите "определение"

Детская шалость.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 16:38
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

ну, я обращаясь с вопросом подозревала, что эти книги вами прочитаны, а не планировала поговорить о моей семье
теперь вопрос снимается

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 16:41
Re: когда человек загнан в угол new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль "воспитание играет главную роль" и "во всем виноваты родители" - это не одно и то же.
взрослый человек своё поведение конечно в какой-то мере корректирует под влиянием социума помимо семьи.

убийство в целях самообороны - это снова состояние аффекта. оно кстати, тоже сильно зависит от воспитания.
ситуация "нет другого выхода" - тоже определяется воспитанием.

в том смысле, что человек впадает в ярость при разных уровнях раздражителей.

час икс всё выявляет.

люблю Кемер...

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 16:44
Re: когда человек загнан в угол new [re: Olga_Kuzu]архив 

Ну, давайте попробуем поразмышлять, в каких случаях нормальный человек способен убить - то есть, совершить что-то, что приведет к убийству человека. Самозащита, защита более слабого(ребенка, женщины, и тп.), защита близкого человека, борьба за выживание, состояние крайнего аффекта, связанного с сильным эмоциональным потрясением, страх, ненависть, месть, профессиональная обязанность.... довольно большой список.

Детская шалость.

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 16:48
Re: вопрос аудитории new [re: Kosh]архив 

Мне не ваша семья была интересна, а ваш ответ насчет книг... у меня не было планов делиться с вами прочитанными в этих книгах знаниями

Детская шалость.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 16:50
была печаль... new [re: Irina_P]архив 

"некоторые даже не могут математику за 5 класс проверить у ребенка...и что теперь? "
и фиг бы с математикой .
Ир, воспитание в таком разе - нахождение путей , как ветвей в блок-схеме.
одна мать вешаться начнет (давай ребенку пример - если сложная ситуация - сразу аффект), либо обратится к соседям, либо к учительнице, либо скажет - ну и фиг, ребенок сам разберется.
любовь - главное.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 16:52
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

вопрос тем не менее был сначала о наличии детей, а потом о моем мнении об отношении родителей
странно, что отсутствует желание поделиться знаниями... ну да ладно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |