Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 14:25
Re: вопрос аудитории new [re: Kinalikuzu]архив 

искрене сочувствую...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/25 14:26
Re: вопрос аудитории new [re: ndfhm100]архив 

может поэтому в благополучных семьях ПЦ подкрадывается незаметно? Потому что родители "и предположить не могли"

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 14:27
Re: вопрос аудитории new [re: ndfhm100]архив 

Насчет "аксиомы" мы уже выше уладили.. да, теорема, которая многократно доказана. А на тему всегда ли очевидное является истинным простой пример: посмотрите на горизонт... земля вам кажется плоской как блин? сколько веков потребовалось, чтобы доказать, что она круглая? кстати, в Центральной Африке до сих пор есть люди, которые в это не верят

Детская шалость.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/25 14:27
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

хехе, это вы хорошо придумали
а родители подруги показывают личным примером, что нужно создать семью и родить детей. а у подруги не получается. ну нейдет мужик и все тут. а мама уже так ее "запримерила", что у подруги крыша едет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/25 14:28
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

ну понятно) практика не в счет) главное, что в научных трудах все доказано)))))))) :lol:
.
а у вас дети взрослые? давайте по теме поста) а вы покрывали бы своего ребенка или нет? У меня сын еще маленький, но я уверена, что и в 15 и в 18 и т.д. буду воспринимать как ребенка (в хорошем смысле этого слова) И , не дай Бог, быть в подобной ситуации, но я в данный момент не отвечу одназначно - нет.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/08/25 14:28
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

Примеры из жизни доказывают и опровергают теории своим фактом своего объективного существования, а не послеобеденными мыслительными процессами теоретиков. Вспомни закон отрицания отрицания. То, что сейчас кажется незыблемым, позднее будет переосмыслено или даже опровергнуто на новом уровне понимания

Сегодня мы живы - и в этом наше счастье (индийская мудрость)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 14:29
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

если вы это сделали специально, я такие методы не одобряю, но и не осуждаю, конечно, тебя!!!
мне кажется, что к определенному возрасту ребенок воспринимает слова уже, а не действия воспитательные....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/08/25 14:29
Re: вопрос аудитории new [re: LIYKA]архив 

судьба в первую очередь!!! ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 14:30
Re: вопрос аудитории new [re: LIYKA]архив 

А вы предполагаете, что ученые все придумывают долгими ночами в своих одиноких кабинетах? насчет вопроса - я понимаю, читать все предыдущее вам лень

Детская шалость.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/25 14:30
Re: почему-то большинство считает, new [re: Alamoflame]архив 

ой, так хотела вчера пересмотреть Остров. практицки мой любимый фильм...

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |