Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:15
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

Запретить рожать невозможно. Поэтому, да, всегда будут убийцы, подонки, маньяки, воры и прочие асоциальные личности ))

Детская шалость.

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:18
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

Что - нет? Да, именно потому что разные дети требуют разного подхода к их воспитанию, а у родителей как правило нет ни желания ни способности понимать эти тонкости. "Сыт, одет, в школу ходит - чего еще нужно-то??" ))))

Детская шалость.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:18
Re: вопрос аудитории new [re: Olga_Kuzu]архив 

я ответила там на этот вопрос, почитай

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:19
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

аксиома - это утверждение, не требующее доказательств, очевидное всем. например, земля представляет собой шар, вода мокрая и т.п. Утверждение, что подонки вырастют у родителей, которые не занимаются детьми, а увлечены собой не может быть аксиомой, ибо я знаю ряд таких родителей, у которых выросли прекрасные дети, а также знаю родителей, которые все время и силы отдавали детям - а выросло черт-те что! зависимость, конечно, есть и прямая, но не 100%, далеко не 100%.



Intriga
(Махмуд второй)
2009/08/25 12:19
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

это неправда !! мы вообще трое , выросли с 5 лет без родителей .....и никто из нас не стал плохим ....а рядом со мной были семьи все благополучные (видимо) ..... но почти все спились и не выходят из тюрьмы (((((это как понимать тогда ??Родители у них были --Прекрасные люди !



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/25 12:21
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

соглашусь
и задаю тот же вопрос, так как картина среди моих одноклассников схожая

кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/25 12:21
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

объясните мне, плиз, что значит "не заниматься детьми".
вот у меня родители всего 1 раз в жизни проверяли уроки, мама работала на 2-3 работах, папа так же. я их почти не видела. это и есть "не заниматься детьми"?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 12:22
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

Согласна со всем.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Anuta13
(балык)
2009/08/25 12:24
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

И я бы сыночка выдала. Я так подозреваю, что он девушку изнасиловал сначала и лишь потом убил. А к насильникам у меня отношение похуже, чем к убийцам.



Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:28
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

Прекрасные люди - не всегда прекрасные родители. Тьму примеров могла бы привести, но не время, не место... Примеры не доказывают ровными счетом ничего. Личность каждого индивидуальна, и в обних и тех же условиях характеры складываются противоположнае.

Детская шалость.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |