Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:34
Re: есть разные мотивы new [re: Alamoflame]архив 

еще раз повторяю, стремиться к идеалу можно, достичь его - нет ну не может обыкновенный родитель быть супервоспитателем, он всего лишь человек! должно быть достаточно вполне посредственного воспитания, чтоб из ребенка вырос просто нормальный человек. ИМХО



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/08/25 13:36
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

ну вот нами троими особо не занимались по понятным причинам. но от этого мы хуже не стали
мне сдается, что у ребенка может крышу снести, если мама с папой особо не заняты ничем, а просто ребенка не любят, откупаются от него...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:36
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

в общем, мы, как обычно, на эту тему зацепились языками счас далеко от сабжа уйдем ИМХО достаточно просто быть нормальным, нормально общаться со всеми, создать нормальную модель общественного и семейного поведения для того, чтоб воспитать просто приличного человека.



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/25 13:39
Re: вопрос аудитории new [re: Istanbul_Moscow]архив 

мне кажеться, никто не сможет однозначно ответить. А первое, конечно все защищают своего ребенка. МНе кажеться, практически каждая мать будет все равно защищать СВОЕГО ребенка, несмотря на его возраст и несмотря на то, что у матери будет разрываться сердце от понимания того, что ребенок зверь, моральный урод и т.д.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/25 13:42
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

+1
полностью согласна. и воспитание и среда обитания не 100% гарантия какой вырастет человек. по моему сугубо личному мнению все равно есть что-то , что определяет и формирует человка как личность, судьба, гены ит.д.

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 13:42
Re: почему-то большинство считает, new [re: Alamoflame]архив 

Даже и спорить не буду - точно проиграю! ))) да и не пытаюсь убедить никого.. так что-то взыгрался спор сам собой ))) на самом деле я считаю, что те, кто на противоположной стороне спора следуют своему естественному инстинкту самозащиты, утрированно выражающимся в формуле " я сделал все что мог, вина не моя, пусть общество покарает подонка, а я ни причем, я не могу быть матерью этого выродка" (возможны варианты)... И с этим инстинктом самозащиты ничего не поделаешь, он , инстинкт, найдет тысячу аргументов оправдания себя )))

Детская шалость.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:42
Re: вопрос аудитории new [re: Kinalikuzu]архив 

непонятно, отчего у каждого конкретного ребенка может снести крышу...все такие разные, у кого-то от отсутствия любви, у кого-то от ее обилия, но от вседозволенности точно сносит а потом родители продолжают эту линию поведения, до конца прикрывая свое чадо, "он же мой мальчик"....



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/25 13:43
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

почему-то хочется возразить...

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:43
Re: почему-то большинство считает, new [re: Antenna]архив 

можно сто раз обвинить себя, но это не повод защищать того, кто совершил злодейство, которому нет прощенья...



LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/08/25 13:44
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

зачем книжки и научные работы? вы вокруг посмотрите, всегда немало примеров, что не все зависит только от воспитания

"Her kemalin bir zevali vardır" .


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |