Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Antenna
(Team Секс на пляже)
2009/08/25 12:56
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

Любой человек может совершить что-то ужасное.. в результате ошибки, помешательства и т.п. У каждого может "съехать крыша" в какой-то, как говорят, роковой момент жизни.... Это беда на самом деле. И если вы встаете в позу защитника правосудия - вы бросаете в беде своего ребенка.. ни ему ни вам от этого лучше не будет, я думаю.

Детская шалость.

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:04
Re: вопрос аудитории new [re: Antenna]архив 

то есть и мне и ему будет лучше, если я буду его покрывать\скрывать\"защищать" ?


кто весел - тот смеется,
кто хочет- тот добьется,
кто ищет -тот всегда найдет!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:11
почему-то большинство считает, new [re: Antenna]архив 

что характер детей падает с Луны.

"Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты. то виноваты все равно." "
добавлю соверенно логичное продолжение : "и всё хорошее, что происходит с детьми - тоже благодаря родителям."

"родители часто ругают детей за то, к чему сами приучили".


Antenna, спорю на 100 долларов - Вам не удастся переубедить тех, кто считает иначе

родители часто боятся или не хотят признать, что они были в чем-то неправы, боясь потерять авторитет глазах своих детей. по этой же причине, возможно, родители не хотят ни в чем меняться, даже видя проблемы у своих детей.

а детям как раз надо говорить, что родители могут ошибаться и они тоже первый раз живут на свете.


люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:12
Re: вопрос аудитории new [re: Istanbul_Moscow]архив 

извини, на вопрос не отвечу - не хочу думать о таком.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:13
Re: почему-то большинство считает, new [re: Alamoflame]архив 

а если дети уже не дети? то есть в том, что я такая, в свою очередь виноваты мои родители?
я не отрицаю вины родителей, но попытка "защитить" свое дитя от заслуженного наказания - это еще одна величайшая ошибка. ИМХО.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:18
Re: почему-то большинство считает, new [re: Irina_P]архив 

да, в том, что ты такая, виноваты или заслуга твоих родителей и есть влияние их предков до 7 колена (это количество родни не просто так упоминается во всех источниках) , но слабее, чем влияние отца и матери. иногда, конечно, сказывается влияние того, кто много был рядом.

я даже не хотела думать о заглавном посте.
но наверное защищать не надо, я согласна.
сама бы я не стала выдавать полиции,
возможный вариант - если бы человек сам ушел в монастырь ... и там.... не знаю.
есть фильм "Остров" про предателя во время войны , Мамонов там играл.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:23
Re: вопрос аудитории new [re: Intriga]архив 

Альбина, ну ты меня удивляешь, честное слово!
а то ты не знаешь, что те, кто вежливо здороваются с соседями, у кого в доме всегда чисто, мама и папа работают и никто не разводится, не слышно пьяных воплей, и все дети ходят чисто и аккуратно одетыми и живут в достатке - это не всегда.- "прекрасные" семьи и "прекрасные" люди .
в семье может быть такая змеиная обстановка при этом - мама дорогая!

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:26
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

Лен, ну а где ты найдешь идеальные семьи-то? таких единицы, мы ж все живые люди...не может быть каждый во всем таким прекрасным, белым и пушистым...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:32
есть разные мотивы new [re: Irina_P]архив 

"родителей, которые все время и силы отдавали детям - а выросло черт-те что! "
отдавать силы и время детям - можно по-разному.
не важно, сколько времени мы проводим с детьми, важно ,как мы его проводим.
ты видишь предположим, парадную тсорону медали - мать целый день суетится по дому, водит детей на всякие занятия, ночами делает уроки с ними, и при этом заявляет "Я всю жизнь на вас кладу, а вы четверки получаете".
последнего заявления посторонние не видят чаще всего, а оно - ключевое в этом воспитании.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 13:34
Re: вопрос аудитории new [re: Irina_P]архив 

от белизны и пушистости до змеиной обстановки - дистанция огромного размера.

почему сразу белым и пушистым? просто искренним. отрицательные эмоции тоже всегда бывают, но мотивы поведения людей и отношения друг к другу - самое важное.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |