Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 18:11
Re: когда человек загнан в угол new [re: Alamoflame]архив 

Ну я тогда не поняла, а когда ты познакомилась с тем разыскиваемым человеком? чтобы считать его вот так, априори, психически нормальным?

Химические нарушения могут привести к таким малозаметным психическим отклонениям - ты и представить себе не сможешь
Гормональная депрессия - один из широко распространенных примеров.

Я не отрицаю влияния воспитания, я лишь говорю, что оно накладывается на то, что заложено при рождении. Воспитывать детей нужно, но считать, что воспитание определяет ВСЕ я лично не могу. Мне легче; если что не так будет с моими детьми - я не буду винить исключительно себя

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Anuta13
(балык)
2009/08/25 18:12
Re: вопрос аудитории new [re: Kinalikuzu]архив 

Бедняга. У меня кузина так мучается. Уже 9 лет живет отдельно, а толку...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 18:17
Re: когда человек загнан в угол new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, ты всё правильно говоришь. отбросим случаи опасности, самозащиты и т.д.
я не считаю его никаким, я писала выше не раз, что говорю в общем, а о том случае не думаю.
только вот какая тонкость - химические вещества также вырабатываются нашим мозгом
иначе почему врачи говорят больных людей не расстраивать, нужны положительные эмоции, чтобы челове выздоравливал?

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 18:18
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

Опять я не поняла: а кто сказал, что он чего-то испугался? Мне кажется, расчлененка - это однозначно маньяк, нет? или он студент-медик?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2009/08/25 18:20
Re: вопрос аудитории new [re: Guseva]архив 

я спросила о том, действия родителей оправданны или нет.

естественно, чтобы ответить невольно примеряешь на себя

и вообще, было интересно понять насколько родители готовы "опекать" своих чад и что считается нормой

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 18:22
Re: когда человек загнан в угол new [re: Alamoflame]архив 

На тему химических веществ, вырабатываемых мозгом, даже говорить неохота.

Вообще, если я правильно поняла Аллу, вопрос был: будете защищать ребенка или нет? А кто виноват - уже вопрос косвенный, к пенитенциарной системе не особенно относящийся, имхо.

Я готова поставить себя на место и тех родителей, и этих. Если я хочу, чтобы преступники получали заслуженное наказание, честнее не исключать себя и свою семью, мне кажется.
Другой вопрос в том, что наказание это в России... мягко говоря, неадекватное. Так тут дело в системе, это вообще другая тема, мало отношения имеющая ко всему, что мы здесь обсуждаем.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 19:20
Re: когда человек загнан в угол new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, я сразу написала Алле, что не буду думать о том случае, а буду флудить
охота тебе говорить о химических веществах, производимых мозгом или нет - твоё право.

не помню, кто говорил:
"Врач имеет в руках три лекарства: слово, трава и скальпель. Если словом лечить не умеешь, то трава не поможет, а скальпель брать в руки не имеешь права".

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/08/25 19:22
Re: вопрос аудитории new [re: Olga_Kuzu]архив 

тут темная история.
порой убивают в состоянии аффекта или сильно бьют, а потом думают - как вынести труп? расчленить.
я просто часто читаю Маринину

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 19:27
Re: вопрос аудитории new [re: Alamoflame]архив 

Ну не знаю, не знаю.

А ты бы лично пошла с трупом к родителям?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/08/25 19:29
Re: когда человек загнан в угол new [re: Alamoflame]архив 

О химических веществах неохота говорить, потому что я немного в теме, а проводить ликбез мне сейчас некогда, да и... неохота. Это не окупается, все равно люди продолжают считать свое, я тут за профессионала не считаюсь, видимо.

Врач - это вообще другое. Врач не родитель.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |