Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Lexus777
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/09/16 19:09
Re: Вот new [re: wolke]архив 

Отчасти - соглашусь ! НО ! Есть же определенные характерные черты для конкретной национальности ? Фины - тормоза, грузины - кипяток, белорусы- ни рыба, ни мясо и т.д....

Когда нибудь я вернусь...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 19:10
Re: Вот new [re: wolke]архив 

ну здрасти..могу провести сравнения даже с Германией.У нас знакомые живут в Гонновере(уехали 9 лет назад по еврейской линии).Бабушка,дудушка,их дочь (сейчас 55 лет) и девочке сейчас 22....Так вот...дед с рассеиным склерозом лежит в пансионе (за ним ухаживают )-у нас бы что-бы попасть в мало-мальски хороший пансион надо заплатить уйму денег.Бабушка (по природе из Ростова) летает в свой Ростов раз в пол года и в Ригу так же+ путешествуют по Европе...тут бы она сидела с бабулями на лавке...Их дочь работает по специальности (химик), а внучка выучилась и работает в отеле....Имеют квартиру,льготы и тд...О чём ты говоришь???Откуда бы они получили это в Латвии?????????Имели они её ввиду....

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 19:15
Re: Вот new [re: Lexus777]архив 

толерантность как раз в норме.. никакой дискриминации.. а про" родиться здесь" я имела ввиду,что если начинаешь работать здесь лет с 20 и прилично зарабатывать (тыс.по 5 к примеру) то и пенсию заработаешь.. так что то,что он работает и платит нехилые налоги-не имеет значения..а старость уже не за горами )))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 19:18
Re: Вот new [re: Lexus777]архив 

это слова-и не более... фины-тормоза..если с кем сравнивать? с грузинами? )ага..в среднем.. в среднем по стране здесь зарплата 1800,но это же не значит что такая зарплата у врачей,юристов ?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 19:23
Re: Вот new [re: Lexus777]архив 

Таалликооо лии та Таллииинааа.......та......та...тепппперь далИиикоооо :tablelol:

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/09/16 19:38
Re: Вот new [re: RigaStyle]архив 

во многом ты права: старикам здесь хорошо,никто и не спорит..то что их здесь лечат бесплатно (на налоги,отчисляемые работающими)-кто спорит?дочка-химик работает по специальности -прекрасно,но таких очень мало,к сожалению..имеют квартиру ? на улице никто не живет,старикам квартиру оплачивают.. а вот остальные на свою зарплату и никак иначе.. а какие льготы?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/16 19:57
Re: Вот new [re: wolke]архив 

пособие бабушка имеет....и что-то там ещё

Свободу пленным попугаям!!! :pooh_door:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/16 20:10
Re: Вот new [re: Lexus777]архив 

нам вероятно тоже повезло с ними. Дворы вылизаны, здороваются и улыбаются, помогают даже если попросить не успеваешь. И кв-ру мне убирают так как не уберет ни одна самая что ни на есть трудолюбивая русская.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/16 20:14
Re: Вот new [re: Lexus777]архив 

"Приемлемые условия - весьма отностительны и для многих очень отличаются"
это точно! гастеры спят в консъержных ( в лучшем случае), получают 3 копейки и умудряются их же отсылать на подмогу к себе на родину.
А приехала вон моя родственница в Москву - ей и работу нашли, и жилье по дешевке - можно сказать на блюдечкескаемочкой житуху в Москве дали - нос воротит от 15000.. маловато...ага! в кукуевске, откуда она приехала канеш это не деньги!!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/16 20:28
Re: Вот new [re: ndfhm100]архив 

а где он вообще этот черкизон был то??? я вот даже территориально не представляю где это...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |