Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/25 14:37
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

ко мне приезжала подруга из Питера, мы с ней гуляли, ну и ездили ,встречи-проводы, на машине, вот она сказала, вы меня так возите, что Москва представляется мне маленьким зеленым городком ) а из офиса у меня вид - прям соломенная Рязань домишки старые здесь 5-этажки, сараи во дворах зелени хватает, только вот уже деревья падают...от старости, наверно....



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/25 14:38
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

+1 за цивилизацию!

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/09/25 14:40
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

а кто тогда в Тай ездит, там ваще такая нищета и грязища....однако импортных туристов полно, богатым людям не обязательно люкс-класс нужен, он для них повседневность.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/25 14:41
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: asan]архив 

я не езжу в отели в Турцию,я езжу к подруге в гости.Мало того,я слегка с юмором и свысока отношусь к формучанке по имени РигаСтайл,но!Я подпишусь под каждым её словом!За те деньги МЫ отдыхаем в цивилизованной Европе.

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/09/25 14:41
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Evva]архив 

да в центре и дворов то нет(((((( не то что ребенка, машину некуда пристроить.
Но при этом я Москву люблю. И именно такую какую сейчас вижу. И когда уехала в Израиль и жила там в мире голубущего неба, огромных красивых финиковых пальм ( не в сравнение турецким ободрышами) и яркого яркого солнца - мне страшно хотелось в мою бешеную галогеновую Москву. С ее гламуром, витринами, рекламами и пробками!!!!!
Правда сейчас мы практически уже решили на семейном совете уехать в Америку. Тупую, непонятную и чужую, но туда. По тому как надоело жить дорого наверное. Ну и априори семья в России не останется.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/25 14:41
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

+2

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/09/25 14:42
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

несмотря на всё ниесказанное,я Москву люблю и это практически один из немногих городов,в котором я реально хотела бы жить.Вернее,вернуться туда

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/25 14:43
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: apelsin]архив 

да это так, звезды стесняются говорить, что отдыхали в Турции, как бы это считается дешевым отдыхом-но едут, а потом дают интервью.. в журнале статья..где вы проводите свой отпуск? - в İспании на Тенерифе, Стриженовы отвечали, а на фотографии наш пирс с Риксосовским флагом...
Завсегдатаи толкько одного Риксос Текирова-Стриженовы, Укупник, А-Студио - это люди прилетающие отдыхать не по разу за лето..
Жасмин, Иванушки, и даже Борис Краснов и т.д..это только те которых я видела лично в 2006

Çare çooook...

serif
(турецкий шпион)
2009/09/25 14:43
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

Аня,а почему ты сравниваешь Москву с Анталией,тогда уж лучше со Стамбулом..а Анталию с Сочи или Геленджиком..

love hurts

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/25 14:44
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Ispanka]архив 

хыхы. Я тоже хотела с 1986 по 1996...а потом я поняла, что город меня съедает.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |