Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/09/25 17:53
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

Ира , ты в Питер приезжай , вот где ещё бОльшее усугубление....))

Загляните в ссылку в моём профайле.

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/09/25 17:53
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: asan]архив 

я не говорю про лодки, острова и Волгу. Без обид - я говорю о моих впечатления и наблюдениях. Например, ни разу не видела, чтобы машина пропустила другую, а выехать с поворота на главную дорогу - это вообще целая проблема - "врежусь, но не пропущу")))



asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/25 17:55
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

Мне не катит Европа..я ближе к природе..и не ставлю историю и географию Турции, которая занимает 2-ое место в Мире по историческим ценностям после Израиля, в один ряд с европейской
Мы с вами просто на разных волнах
и никто с вами не спорил по принципу богатой или бедной Турции

Çare çooook...

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/25 17:56
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: божемой]архив 

Подружка, ты весь пост прочитала, об чём речь? Можешь передать главную мысль в двух словах?

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

gunal
(загорает голышом)
2009/09/25 17:56
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: asan]архив 

А я из Астрахани))
И Вы, человек выросший на Волге, в таком замечательном городе, как Самара, восхваляете тут Турцию. Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. И никогда не буду сравнивать его ни с каким турецким городом.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 17:58
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

в Стамбуле нет...я вообще могу рассуждать только по берегу..Но скажу вам честно,у меня очень многие говорят, что Стамбул фигня...тут я не спорить не буду ,потому что каждому своё...

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/25 17:59
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

Пост еще не читала, о чем базарят - не знаю, но знаю одно, ты здесь чертовски Здорово сказала. Респект за эти слова!
_________
Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)
________
Однако думаю надо поменять свою подпись...

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 18:00
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Marbela]архив 

Марби,ну как ты погла это пропустить?-)))

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

murca
(турецкий шпион)
2009/09/25 18:00
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Оля_ля]архив 

про хамство: а в Питере его, на самом деле, немного! Я недавно ездила, так просто поражена была, насколько у нас там народ вежливый, правда так приятно было.
А жить мне здесь, в Марме, комфортнее, например, хотя там я дома, а здесь - иностранка... Люди здесь добрее и человечнее все-таки, что ни говорите



Marbela
("Super Moderator")
2009/09/25 18:01
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

Да погода дрянная, завалилась спать, вот и проспала самое интересное. Ща наверстаю, усё прочитаю

"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |