Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
gunal
(загорает голышом)
2009/09/25 18:02
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

Аня, при том, что в принципе я была с Вами согласна... Тут не соглашусь категорически. У Стамбула потрясающая история, это особенный город, таких больше нет. И потрясающая энергетика. И побережье - это не Турция. "Стамбул - это фигня" - так может говорить только ущербный человек, потому что Стамбул (Константинополь) - это один из главнейших городов мира.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/09/25 18:03
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Marbela]архив 

Марбела , добрый вечер , весь топик я не читала , зачем ? Я просто парировала Ирине на следующую фразу :
_______________________
И быдло, сколько его и повсюду. Просто пнуть-не за что, на всякий случай, по привычке.....((
Москва-это не город для жизни....работа-бизнес-да, но жить там ...........(( моя имха.( с )
______________________________

Я имею право высказаться только по интересующему меня моменту и , не вступая в дискуссию , обратиться только к Ирине?
Раз прогоняешь , то уйду............((((
Залезла в кои веки-то...((((((((((((((

Загляните в ссылку в моём профайле.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 18:04
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

тут я не могу спорить....вполне возможно...

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Marbela
("Super Moderator")
2009/09/25 18:04
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

"Стамбул - это фигня" - так может говорить только ущербный человек, потому что Стамбул (Константинополь) - это один из главнейших городов мира. (с)
__________
По каким критериям здесь судят о главности городов?


"Мне нужен мужчина, Который ориентирован на семью и не будет скакать как блоха от бабы к бабе" (c)

asan
(1000 и одна ночь)
2009/09/25 18:04
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

Ну кто охаивал город -то....я прокоментировала свое мироощущение по прибытию в Москоу после долгого отсутствия - в некоторых местах согласилась с автором поста...или что, если человек приехал из Германии, то ему видны такие картины, а кто из Турции должны порадоваться обилием среднеазиатов и грязных метро-подьездов?

А Самара замечательна для меня наличием лесов, набережной и самой, собственно Волги, точнее ее островов, т.к на обшественный пляж после Анталии-просто не пойду-с бычками и пивными бутылками
Однозначно не сравнивала..потому что это несравнимо..в Турции надо пожить, а не отдыхать - то^ько тогда можно разговоры о чем-то вести

Çare çooook...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 18:04
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Marbela]архив 

Марби,ты была в Стамбуле?

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

gunal
(загорает голышом)
2009/09/25 18:04
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Marbela]архив 

Ну уж нет. Подпись я свою не поменяю. Так уж случилось, что Стамбул - главный город моей жизни.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

божемой
(Turk Hava Yollari)
2009/09/25 18:05
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

Офф : Анна , я всегда подозревала , что ты привлекательный мачо...))))))))

Загляните в ссылку в моём профайле.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 18:06
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

Вот я наверно всё таки ущербна, в Турцию не езжу и в Стамбул тоже не хочу...и мне не кажется он чем-то супер-пупер...я лучше в Париж и Лондон сгоняю...чесс слово

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 18:07
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: божемой]архив 

даа...трансуха :gy:

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную


Страницы: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |