Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
gunal
(загорает голышом)
2009/09/25 13:31
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

Не, ну Вы написали - нищета на окраинах. Я и ответила, что в том районе Москвы, где живу я, и который считается окраиной, нищеты нет.
А ободранные панельные дома ИМХО есть в любом мегаполисе мира. Стамбул, София - лично видела. В Праге нет ободранных панельных домов? Не верю!

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Evva
(Султан)
2009/09/25 13:31
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: TanyaProblem]архив 

МЫ, москвичи, любим свой город и жалко, что он исчезает! Я когда езжу по России, любуюсь душевностью провинциальных городов, их историческим обликом, уютностью улочек, тем, что там люди добрее и не понимаю ПОЧЕМУ из Москвы это исчезает. А ведь совсем недавно это было и здесь!



Bien
(турецкий шпион)
2009/09/25 13:32
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: TanyaProblem]архив 

привыкла)))
Я не пишу, что так повсюду. Но в глаза бросилось, насколько мало денег на это тратится. При шикарных центрах рядом совсем-жуткое убожество. А ведь и правда, достаточно обновить фасад.
Как и с метро....и с вокзалами и т.д.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 13:34
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

Рижский вокзал ещё нормальный.Там цивильно,но все остальныем....АТАС!мне страшно там ходить((((((((

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

RigaStyle
(Take it easy)
2009/09/25 13:34
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

София мне оччч понравилась!

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/25 13:35
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: gunal]архив 

приезжайте-посмотрите.
Их ремонтируют тут повсеместно. Меняют окна-фасад делают, потом конфетка. И все работает нормально. И крыши не текут.
Написала, потому что в центре это меньше заметно-больше рекламы, всяких заведений и пр. Вот на Белорусской мало что глаз резануло.
А на Сходненской или Ясенево типовые старые обшарпанные панеляки-сильно. И их там много....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

gunal
(загорает голышом)
2009/09/25 13:35
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Evva]архив 

Я на Остоженке давно не была, не знаю. Но все переулки в историческом Центре, знакомые с детства - живы. Только стали гораздо лучше выглядеть, там многое отреставрировали.
Простите, а гостиница Москва - это что, шедевр архитектуры? Историческое в каком-то плане наследие - да. Но там же идет реконструкция? Посмотрим, что будет.
Может еще по хрущевкам будем грустить, которые сносят? Тоже историческое наследие.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Bien
(турецкий шпион)
2009/09/25 13:36
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: RigaStyle]архив 

да ничего там, но время идет, видно сколько денег тратится на другие цели. Наверное, потому так "режет глаз"
"блеск и нищета..."

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/09/25 13:37
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Evva]архив 

потому что здесь важно только деньги-деньги-деньги...фуууу

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Evva
(Султан)
2009/09/25 13:38
Re: Москва...как много в этом звуке..(с) new [re: Bien]архив 

Белорусскую тоже узнать сложно! Вместо симпатичного квартальчика с малоэтажными домиками выстроили жутких стеклянных монстров (возле нового выхода с кольцевой, что у церкви)...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |