Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
gunal
(любитель мяса)
2010/01/14 15:07
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

Какие сборы на карандаши?? Что за бред? Мы сдаем только на праздники деньги на подарок воспитателю. А кормят моего ребенка там отменно! Я каждый день смотрю их меню - я бы ей дома такого разнообразия при всем желании не обеспечила бы. Я лично присутствовала при их еде, всё видела своими глазами.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 15:08
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

Наташа... а Вы знаете что? с Вами весело! правда!

насчет серых зарплат - это уходит , особенно в крупных городах и крупных компаниях. образованные специалисты, чья зарплата составляет большую часть доходов населения (а ведь известно, что в крупных городах зарплата выше ,чем в глубинке) , сейчас не идут на серые зарплаты.
бюджетники все получают белую зарплату по всей стране.

люблю Кемер...

gunal
(любитель мяса)
2010/01/14 15:12
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

Да уж, про космические корабли и их взаимосвязь с уровнем жизни - сильное выступление. Мои аплодисменты и поздравления с наличием выпуклого мышления.
Если честно, мне больше не о чем говорить (в этой теме по крайней мере) с человеком, для которого слова "Родина" - пустой звук. Откланиваюсь.

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/14 15:15
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

а почему те, кто налоги платят должны за нарушителей отвечать?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 15:16
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

про катание в шоколаде я нигде не говорила.
не жила заграницей.
имею друзей в США массу - российские эмигранты, наслушалась их рассказов многие сутки подряд, уже как будто сама там побывала. причем Вы понимаете, все эти рассказы были в сравнении с российской жизнью. никто не говорил о шоколадной жизни. говорили о нормальной жизни, где надо работать, зарабатывать.

общалась по работе с очень многими американцами-пенсионерами и усыновителями российских сирот из детдомов, работала переводчицей на телеканале дискавери, никогда не забуду из сериалов о ветеринарных клиниках и о больницах для людей.

в Германии знакомых у меня поменьше, но дочка сейчас в Германии - расспрашивает всех о житье-бытье.
рассказывает ...


Наташа, я с Вами больше не буду дискутировать. Вы как те сотрудники иностранных посольств, которые в советское время жили практически заграницей, имели шикарные квартиры на Тверской и говорили о том, что лучше наших березок нету.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 15:19
про космические корабли new [re: gunal]архив 

Наташа, то-то и грустно, что нет взаимосвязи между космическими кораблями и уровнем жизни. корабли стоят дорого.

я бы сравнила эту ситуацию с семьей, где дети ходят голодные-холодные, но зато мама регулярно покупает платье из последней коллекции высокого дома моды.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 15:23
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

и хорошо, что такие сады есть в районе Кунцево - точно раньше были, сейчас - не знаю где поинтересуйтесь, наверное туда ходит ребенок кого-то из районной администрации

Вы родину-то с одним детским садом не путайте. Родина - она и за МКАДом родина (если говорить о стране).



люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/14 15:28
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: Alamoflame]архив 

тут в садах детям дают суп из пакетиков.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/14 15:34
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: nata_by]архив 

в супах из пакетиков вполне может не быть вредных добавок

люблю Кемер...

olgaolga
(Ходжа Насреддин)
2010/01/14 15:37
Re: О Родине и ее месте в нашей жизни... new [re: gunal]архив 

божемой! сплошные лозунги!


никто не знает,что нас ждет завтра...


Страницы: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |